Новости, результаты.

Подписаться на RSS

24-26 января очередная лидерская школа NSP на Нарочи подвела итоги за 2019 год.

Мы привыкли к этому энергетическому месту – озеру, на которое едут отдыхать со всего СНГ. Его тихая красота и простор соответствуют настроению, которое проникает в душу каждого, кто выходит к этой спокойной безбрежной глади, где, словно белые корабли, курсируют красавцы лебеди. Эта мощная энергетика каждый год заряжает нас на новые дерзкие мечты и планы.

24-26 января очередная лидерская школа на Нарочи подвела итоги за 2019 год.

логотип компании NSPГлубокоуважаемые потребители продукции  Nature’s Sunshine Products,

Данное письмо составленно в ответ на вопросы, касающиеся маркировки номера лотов, даты производства и срока годности на этикетках наших продуктов (БАД компании NSP). 

Согласно законодательству российского и украинского рынков данная маркировка должна присутствовать на каждом флаконе. Однако потребители этих рынков сталкиваются с тем, что номера лотов, даты производства и срока годности стираются и становятся нечитаемыми после начала пользования продуктом.

Рекомендации для избежания заражения коронавирусом.Всемирная организация здравоохранения объявила о повышении угрозы распространения коронавируса из Китая на мировом уровне.

В Китае подтвердили, что новый смертоносный коронавирус может передаваться от человека к человеку. «Очень высокий уровень угрозы - в Китае, высокий - на региональном уровне, высокий – на мировом», - говорится в докладе ВОЗ по ситуации с коронавирусом.

Медицинская конференция компании NSP.


Прекрасно прошла квартальная медицинская конференция компании NSP 12 января.

Каждый услышал и понял для себя что-то своё.

Замечательное выступление Натальи Свириды. Рассказала о фишках в питании для стройности и здоровья. Какие минералы помогают фигуре быть стройной?

Научный консультант компании NSP Вячеслав Антилевский рассказал о сложном иммунитете простыми словами. Он привел такой пример-три человека во время эпидемии гриппа: один здоров, другой остро затемпературил, третий просто покашливает. У кого из них работает иммунитет правильно? Оказывается, я до конференции вообще мало знала об иммунитете!!!