Новости, результаты.

Лидерская школа на Нарочи

24-26 января очередная лидерская школа NSP на Нарочи подвела итоги за 2019 год.

Мы привыкли к этому энергетическому месту – озеру, на которое едут отдыхать со всего СНГ. Его тихая красота и простор соответствуют настроению, которое проникает в душу каждого, кто выходит к этой спокойной безбрежной глади, где, словно белые корабли, курсируют красавцы лебеди. Эта мощная энергетика каждый год заряжает нас на новые дерзкие мечты и планы.

На вечере признания мы поздравили партнеров с достижением новых лидерских рангов, радовались за наших звезд в компании NSP и ставили крутые цели на 2020 год!

Наши креативные и талантливые партнеры каждый раз превращают мероприятие не просто в школу, на которой мы обучаемся, а в красочный спектакль на определенную тему. В этом году тема была «Алиса в стране NSP». Организаторы – Директора-консультанты компании NSP Светлана и Владимир Щуркины – еще раз показали, что мы сами творцы своей жизни, и можем сделать ее такой, какой захотим: наполненной яркими красками, неожиданными поворотами, чудесными превращениями, счастливыми моментами и удивительной силой любви к людям.

Отзывы участников лидерской школы NSP на Нарочи.

Очень хочется поделиться энергией, которая переполняет после приезда с лидерской школы на Нарочи. На этой школе я была впервые в новом ранге Лидер-ассистент и со своим первым Лидером. Я благодарна себе, что услышала спонсора, Оксану Юхневич, и поехала на это мероприятие. Да, моя команда ещё небольшая: приехали всего 3 человека, но той энергии и знаний, которыми мы наполнились, нам хватит надолго!

Оксана Гуринович, Лидер-ассистент компании НСП.

В этом году я впервые посетила лидерскую школу на Нарочи. Это незабываемое мероприятие. Я очень благодарна организаторам, которые создали атмосферу праздника. Буквально с первых минут чувствовалась забота. Выступления всех спикеров очень впечатлили: много полезной информации, жизненные истории, психологический тренинг, результаты людей… А самое главное – находясь рядом с такими прекрасными людьми, ты открываешь в себе самые лучшие качества, желание работать в команде, в компании НСП. Ты понимаешь, что если кто-то сумел изменить свою жизнь к лучшему, то это получится и у тебя!

Марина Долгая, Лидер-ассистент компании НСП.

Крутые люди, крутая организация праздника, все просто супер! Организаторам большое спасибо! Эмоции переполняют!

Людмила Валюк , Лидер компании НСП

3 дня на Нарочи пролетели как один час. Но эмоций, вдохновения, энергии хватит на целый год! Наша команда постаралась не пропустить ни одного важного момента: спартакиада, волейбольный турнир, чемпионский заплыв в бассейне, сауна, баня и даже дискотека до 3-х ночи. Вечер признаний останется в памяти и сердце. Непередаваемое чувство, когда тебе вручают именную звезду. Наша команда увезла домой 3 звёздочки! И есть к чему стремиться – Ники в нашей коллекции ещё нет! Обучение было на высшем уровне. Впервые услышала историю успеха новых ЧСД компании NSP. Откликнулось каждое слово Они такие же простые люди, как и мы и начинали работать они точно также. Их путь не был устлан розами, и не всегда всё получалось с первого раза. Но! У них была огромная вера, мечта, стремление, преданность и любовь к своему делу, и всё случилось!

Ирина Шота, Лидер-консультант компании НСП.

Моя первая школа – самая запоминающаяся и важная. Эти три дня пролетели незаметно, но зарядили энергией на весь год. Первый день прошел на одном дыхании: спортивные мероприятия, бассейн, баня, потом вечер признания и поздравлений. Второй день был насыщен учебой. Представление «Алиса в стране NSP» вообще никого не оставило равнодушным! Не зря говорят, что человек, если талантлив, то талантлив во всём. Танцы, конкурсы, фото, общение с самыми приятными и успешными людьми – всё это очень сближает. Огромная благодарность организаторам мероприятия! С нетерпением жду следующей школы.

Татьяна Усович, Лидер компании НСП

Лидерская школа на Нарочи – это окно в новую жизнь, глоток свежего воздуха, пробуждение ото сна, море эмоций и впечатлений, мозговой штурм, гармония и талант, поток идей, мыслей, открытий; люди, с которыми хочется быть, у которых хочется учиться, за которыми хочется идти и развиваться; атмосфера любви, уважения, творчества, раскрытие потенциала, встреча с самим собой... Это мероприятие, на котором должен побывать каждый, кто хочет идти вперёд!

Инна Дапиро, Лидер компании НСП

Лидерская школа на Нарочи была своеобразным маяком, который указывал путь. Очень хотела прикоснуться к тому миру и ощущениям, о которых рассказывали те, кто уже был там. И это свершилось! Атмосфера, созданная организаторами, обучение, вечер признания, банкет – всё было на высоте. Три дня пролетели, как один миг. Когда принимаешь участие в мероприятии, чувствуешь себя частью целого, понимаешь, что есть цель, ориентиры. Желаю всем быть там!

Марина Ларионова, Лидер компании НСП

24-26 января очередная лидерская школа на Нарочи подвела итоги за 2019 год.

Нет комментариев

Добавить комментарий