Статьи и рекомендации

Как сделать завтрак вкусным и полезным?

Как сделать завтрак вкусным и полезным?Завтрак нужно съесть самому – об этом говорит не только известная пословица, но и многие научные исследования. Правильно составленный рацион утреннего приема пищи поможет вам зарядиться энергией на весь день. К сожалению, далеко не все люди придерживаются этого простого правила, и плохая привычка – не есть полноценный завтрак – ведет к проблемам со здоровьем.

Формирование правильно привычки полноценного завтрака

Чтобы выработать для себя нормальный режим питания, необходимо раз и навсегда отказаться от плотных ужинов.Solstic Energy компании NSP

Именно позднее употребление тяжелой для желудка пищи ведет к ощущению перенасыщения, а в результате, и к отсутствию аппетита утром.

Полезную привычку – полноценно питаться утром – нужно вырабатывать постепенно. Небольшая порция любой каши, блюдечко творога или чашечка Solstic Energy компании NSP позволит запустить процесс пищеварения и обогатит организм необходимыми микроэлементами. Такой завтрак поможет вам с легкостью решить все рабочие вопросы в первой половине дня. Обед также должен содержать максимум полезных продуктов, ну а на ужин лучше всего скушать легкий салатик или выпить стакан кефира. При этом не стоит забывать, что последний прием пищи должен быть не меньше, чем за два часа до сна.

Как сделать завтрак вкусным и полезным?Что нужно знать о быстрорастворимых кашах?

Современный ритм жизни требует от нас постоянной спешки, особенно это касается женщин, которым утром нужно успеть собрать детей в школу и садик, а мужа на роботу. И, скорее всего, на себя времени практически не остается. Поэтому многие считают, что быстрорастворимые каши – это оптимальное решение для здорового и быстрого завтрака.

К сожалению, придется вас разочаровать. Данный продукт производится с использованием специальных технологий обработки, при которых ценные свойства круп значительно уменьшаются. Ко всему прочему, для длительного хранения используются химические вещества, и далеко не всегда фруктовые и ягодные добавки – это натуральные продукты. А для усиления вкусовых качеств очень часто используются ароматизаторы и синтетические красители.

Смарт Мил компании NSPЛучший выход – «умный завтрак» Смарт Мил компании NSP

Специалисты компании NSP разработали специальную формулу полезного продукта для завтраков, которые содержат все необходимые организму витамины и микроэлементы. Продукт Смарт Мил компании NSP («умный завтрак») имеет в своем составе до пятнадцати граммов протеина. Правильное сочетание витаминов группы В и полиненасыщенных жирных кислот (до 200 мг) дает возможность получить заряд энергии, а содержащиеся в коктейле Смарт Мил компании NSP витамины Е и С способствуют усилению антикосидантных свойств продукта.

Полезные коктейли для завтракаTotal Nutrition Today компании NSP

Для полного обогащения всеми необходимыми веществами компания НСП разработала продукты Total Nutrition Today компании NSP и Nutri Burn компании NSP, которые содержат около шестисот полезных веществ, жизненно необходимых для поддержания здоровья. Все эти компоненты участвуют в сложных биохимических процессах и должны поступать в организм человека с пищей. Эти коктейли не только обогащают организм белками, пищевыми волокнами, витаминами и микроэлементами. Напитки оказывают заметное профилактическое и лечебное действие.



Хотите приобрести продукты компании NSP с 40% дисконтной скидкой ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий