Статьи и рекомендации

Коллаген Плюс от NSP

Коллаген Плюс от NSPКоллаген Плюс от NSP - секрет красоты и здоровья


Хотите иметь красивую кожу, крепкие ногти и здоровые волосы? Тогда вам необходим коллаген. А именно коллаген - премиальный источник чистого белка в виде пептидов. Исследования показали, что при пероральном приеме гидролизата коллагена, он всасывается в виде более мелких фракций - ди- и трипептидов, которые богаты глицином, пролином и гидроксипролином. Эти пептиды проникают в кровоток и достигают тканей-мишеней, таких как кожа и хрящ, где поддерживают клетки, производящие коллаген.
Коллаген является наиболее распространенным белком в организме, составляя третью часть общего количества белков. Он образует структурную основу для красоты, поддерживая ткани, включая кожу, волосы и ногти. Коллаген богат аминокислотами, такими как глицин, пролин, гидроксипролин, аланин и аргинин, которые способствуют созданию характерной волокнистой структуры коллагена, придавая жесткость и устойчивость к растяжению. Исследования показывают, что коллаген повышает эластичность и увлажнение кожи, что важно для поддержания молодого вида.
Коллаген также положительно влияет на здоровье суставов и хрящей. Он является основным структурным компонентом хряща и помогает восстановить связки и сухожилия, окружающие суставы. Исследования показывают, что коллаген может помочь уменьшить боль в суставах, связанную со старением, а также способствовать поддержанию подвижности суставов. Кроме того, предварительные исследования показывают положительное влияние коллагена на здоровье кишечника, улучшая его барьерную функцию.
Оптимальное качество коллагена достигается благодаря использованию только лучших коров, выращенных на пастбищах. Это гарантирует получение натурального и экологически чистого коллагена высокого качества.

Коллаген Плюс от NSP- это именно то качество, которое можно увидеть и почувствовать.
Коллаген Плюс от NSP обеспечит вам красоту изнутри, помогая выглядеть и чувствовать себя моложе. Он также поддерживает здоровую пищеварительную систему, электролитный баланс и является идеальным дополнением кето- и палеодиетам. Коллаген Плюс не содержит лактозы, глютена и ГМО.
Применение Коллагена Плюс очень простое - добавьте одну мерную ложку в любой напиток или блюдо. Рекомендуется использовать ежедневно для достижения наилучших результатов.
Так что не упустите возможность использовать Коллаген Плюс от NSP и наслаждаться красотой и здоровьем изнутри!


Нет комментариев

Добавить комментарий