Статьи и рекомендации

Как сделать сосуды эластичными, а сердечную мышцу здоровой?

 Если задуматься о самых распространенных заболеваниях сердечно-сосудистой системы – повышенное и пониженное давление, аритмия, ишемическая болезнь, кардиомиодистрофия и множества других, то окажется, что это все сигналы о разбалансировке. И, следовательно, лечить нужно не эти симптомы, а разобраться какие механизмы восстанавливают и защищают сердечно-сосудистую систему.

Почему нужно уделять время для оздоровления Ваших сосудов?
Потому, что именно от качества сосудов зависит качество жизни. Думаете громко сказано?

Ведь на самом деле качество жизни зависит еще от множества факторов.
Но давайте, задумаемся, какую роль выполняют сосуды.

Они доставляют питательные вещества абсолютно во все уголки нашего организма: и в печень, и в сетчатку глаза, и в мизинец на левой ноге. Что будет с органом если в нем нарушится кровообращение?

Именно поэтому нам очень важная целостность и эластичность сосудов!

Это молодость и здоровье всех органов и систем!

Витамина С NSP

Одним из важнейших составляющих в эластичности сосудов играет Витамин С.

А сейчас давайте немного посмеемся над грустным. Вы знаете какая дозировка этого витамина рекомендована Минздравом? 60 мг в сутки.

Эта дозировка не покрывает и 10й части потребности взрослого человека в Витамине С. Ее достаточно только для того, чтобы люди не болели цингой, и не более того.

Если придерживаться общепринятой дозировки, то каждый день Ваши сосуды, сердце и печень, и все остальные органы будут испытывать дефицит этого витамина.

Думаю, Вы понимаете к чему может привести постоянная нехватка того или иного элемента в питании.

Сколько же нужно Витамина С НСП для здорового человека ежедневно, чтобы покрыть все его потребности?

500 мг Витамина С ежедневно. Но только если речь идет об абсолютно здоровом человеке, который не проживает в крупном городе, не имеет вредных привычек, не работает на вредном производстве и не имеет каких-либо заболеваний сердца или сосудов.

Во всех же остальных случаях рекомендуемая дозировка витамина С это 1000 мг.
Обратите внимание, что мы сейчас говорим только о натуральном Витамин С НСП, который можно принимать без вреда для организма, который отлично усваивается, не вызовет аллергические реакции и не ляжет камнями в почках (что может случиться, если Вы будете принимать синтетический витамин С).

Теперь пару слов о том, что необходимо для здоровья сердечной мышцы.
Чтобы иметь здоровое сердце важно иметь в рационе 4 щелочных минерала: кальций, магний, калий, натрий, а также аминокислоты, Кофермент Q10 НСП и витамины А, С, Е.
При чем не имеет значение получаете ли Вы их из питания, или принимаете в виде витамин и добавок – основное правило здесь – постоянство. Потому что речь идет именно о питании для сердца.

Если Вы собираетесь долго жить со здоровым сердцем, то его каждый день следует кормить такими продуктами как Омега-3 (ПНЖК0 НСП или Лецитин НСП.

Кроме этого, Вы должны знать, что любые занятия спортом у детей или взрослых, должны обязательно поддерживаться программой питания для сердца!

Все профессиональные спортсмены рано или поздно приходят к кардиомиодистрофии. Это подтверждает статистика заболеваний среди спортсменов различных видов спорта.
Вы можете подумать: «Принимать все это постоянно? Что за ерунда?»
Вы должны понимать, что мы сейчас говорим НЕ о лечении сердечных проблем, а о правильном, ежедневном питании, которое позволит всегда оставаться в отличном состоянии.

И чтобы Вам была понятна вся важность этого вопроса, мы подготовили для Вас хорошую новость.

Хорошая новость заключается в том, что полная замена всех клеток мышечной ткани сердца происходит от 3 до 5 лет. В течении жизни мышечная ткань сердца обновляется.

А это значит, что если в течении 5 лет, Вы грамотно заботитесь о питании своей сердечной мышцы, то есть все шансы выйти на другой уровень работы сердца. Забыть о тех хронических и старческих заболеваниях, которыми так пугают врачи.

И самое главное, что все это в Ваших руках. Просто помните о питании!


ВЫ можете купить БАД компании НСП с 40% дисконтной скидкой в Минске... Во всех регионах Беларуси, России, Украины.

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий