Статьи и рекомендации

Начало учебного года-это радость или стресс?

1 сентября, начало учебного года – это радость или стресс?

1 сентября, начало учебного года – это радость или стресс?Конечно это радость! А чтобы поход ребенка в учебное заведение "грызть гранит науки" не превращался в страдания, болезни и сплошной стресс, надо подготовиться и иметь свою собственную стратегию поддержки всех систем организма. В настоящее время это касается как ребенка, так и родителей и учителей. Для школьников, которые хотят улучшить мышление, обучение, выносливость и иммунитет, существует множество БАДов компании NSP, которые могут быть полезными.

Лецитин НСП: источник полезных жиров, необходимых для здорового развития мозга, улучшения памяти, концентрации и зрения.

Витамин Д3 НСП: необходим для здоровья костей и мышц, а также улучшает иммунитет.

Витамин С НСП: помогает укрепить иммунитет, поддерживает здоровую кожу, улучшает усвоение железа и помогает бороться со стрессом.

«Витазаврики НСП» жевательные витамины с железом: железо необходимо для достижения оптимального уровня кислорода в организме, устранения усталости и повышения выносливости.

«Бифидозаврики НСП» жевательные таблетки для детей с бифидобактериями: помогают создавать здоровую микрофлору в кишечнике, улучшают работу иммунной системы и уменьшают риск возникновения инфекций.

Коэнзим Q10 НСП: улучшает работу митохондрий, клеточных органелл, которые отвечают за выработку энергии в организме, что помогает повысить выносливость.

Важно понимать, что прием БАД компании NSP даст максимальный эффект вместе со сбалансированным питанием и здоровым образом жизни. В ассортименте продукции компании NSP вы можете найти готовые оздоровительные программы и БАДы, которые помогут поддержать и укрепить здоровье вашего ребенка.

Воодушевления вам и вашим детям, внукам, племянникам, которые уже пошли в школу!

Нет комментариев

Добавить комментарий