Новости, результаты.

Подписаться на RSS

Предновогодние скидки продолжаются! Акции от Bremani!

Акции "Bremani 2+2"

Купи ДВА наименования декоративной косметики Bremani - получи ДВА ПОДАРКА: одно наименование Bremani и кисть кабуки.

Уникальное предложение на базовую коллекцию Bremani Milano к Новому Году!
Акция «Bremani Milano. 3 + 2 + набор спонжей»

Купи ТРИ продукта Bremani Milano на выбор – получи в подарок еще ДВА наименования и НАБОР СПОНЖЕЙ для нанесения макияжа!


Вниманию поклонниц Bremani! Новая лимитированная коллекция "Моя страсть" частично поступила в продажу! Вы уже можете порадовать себя и купить шелковую помаду, карандаш для губ,самозатачивающийся карандаш для глаз и контурные карандаши для глаз из этой коллекции. Тушь из коллекции "Моя страсть" поступит в продажу в конце октября, о чем мы дополнительно вам сообщим. Следите за нашими новостями!



2 -3 августа 2014 года состоялся 5 Международный Фестиваль под открытым небом «Всё будет NSP!», который прошёл в Парке активного отдыха «Якутские горы» под Минском.

Отзывы участников фестиваля

Покупая любой акционный продукт, вне зависимости от количества, Вы получаете СКИДКУ 10% и сохраняете очки.

Уникальное предложение! ТОЛЬКО В АВГУСТЕ! Спешите приобрести! ХИТЫ продаж по специальной цене с сохранением очков! Покупая любой акционный продукт, вне зависимости от количества, Вы получаете скидку и сохраняете PV.

Проведите «Домашний кружок» с презентацией косметики Bremani и дегустацией продукции NSP. Пришлите нам фотографии и получите подарки от компании. Мы дарим вам большие наборы продукции Bremani, которые вы сможете использовать в качестве подарков для привлечения новых людей. Мы наградим всех, чьи кружки будут соответствовать условиям конкурса!

Этой весной Bremani представляет Вам сразу две новинки – эффектные сияющие румяна и стойкие матовые помады в классическом исполнении.

Желая удивить и побаловать разнообразием прекрасную половину человечества, мы решили в новой коллекции «Подсолнух» сделать лишь два акцента: на лицо и губы!