Новости, результаты.

Вебинары в январе

Вебинары компании Nature's Sunshine  в январеВебинары компании Nature's Sunshine  в январе 20222 года

 

6 января

Женское здоровье. Интимная тема

Ольга Шагинян, доктор китайской медицины, нутрициолог, магистр психологии, Лидер-ассистент NSP. 

Можно ли безоперационно скорректировать слабость мышц тазового дна, предотвратить опущение стенок влагалища, органов малого таза, подготовиться к родам и восстановиться после них, устранить геморрой, справиться со стрессовым недержанием мочи, устранить болезненность менструаций, отодвинуть наступление менопаузы, повысить качество сексуальной жизни? Ответы на эти и другие вопросы даст наш лектор, специалист по китайской медицине. 

 

13 января

Целостный подход к здоровью кожи и волос – выбор победителя Ольга Медведева, трихолог-нутрициолог, сертификаты Евразийской трихологической ассоциации и CHARISMO, США, диплом АструмФарм, Лидер NSP. 

Все хотят иметь красивые волосы. Но для этого мало хорошего шампуня и красивой стрижки. Холистический подход, который включает в себя уход за кожей головы, правильное полноценное питание  и даже правильное мышление – вот то, что позволит победить все негативные факторы, влияющие на наше здоровье и красоту.

 

20 января

Детокс и anti-age

Инесса Пискунова, врач-гастроэнтеролог, нутрициолог, врач интегративной медицины, Директор-ассистент NSP. 

Время работает против человека. Оно снашивает организм, незаметно крадет силы и здоровье. На этом вебинаре речь пойдет о причинах старения организма. Мы обсудим способы продлить молодость, а не бороться со старостью! В этом нам помогут продукты Nature’s Sunshine и система ABCD.

 

27 января

Как помочь новичку увидеть наш бизнес?

Алексей Зайцев, Директор-менеджер NSP.

Ваш клиент проявляет потенциальный интерес к тому, чтобы строить бизнес в компании? Или вы видите, что у него есть задатки для того, чтобы стать успешным? Как показать ему бизнес так, чтобы замотивировать? Что делать, если он не решается начать действовать? Как перевести клиента из потребителя в бизнес? Нюансов много. Наш ведущий – опытный партнёр компании, который недавно закрыл очередной директорский ранг. Он поделится основными правилами ведения бизнес-консультаций с вами.

Нет комментариев

Добавить комментарий