Новости, результаты.

Вебинары NSP в марте-2023 года

Вебинары компании Nature’s Sunshine Products в марте-2023 года

Вебинары компании Nature’s Sunshine Products в марте-2023 года

Вебинары проходят по четвергам на платформе PRUFFME. 

Напишите нам, мы вам предоставим ссылку для просмотра вебинара.

Начало прямого эфира в 18:00 мск.


2 марта
Глаза – зеркало печени
Макаревич Татьяна Эдуардовна, врач-офтальмолог высшей категории, нутрициолог, Лидер компании НСП
Конечно, как представители интегративного подхода к здоровью, мы с вами знаем, что в организме все взаимосвязано. Но знали ли вы, что глаза человека могут рассказать нам о том, как себя чувствует его печень? Специально для того, чтобы рассказать вам об этом поподробнее, мы пригласили врача-офтальмолога, чей подход к своей специализации отличается от взгляда доктора традиционной медицины.


9 марта
Здоровье ЖКТ. Поддержка его продуктами NSP 
Лысиков Юрий Александрович, научный консультант компании NSP, к.м.н., врач-биохимик
Несмотря на огромное внимание со стороны специалистов к теме работы желудочно-кишечного тракта, остаются вопросы наших слушателей, которые показывают, что в их понимании существуют некие некорректные представления и даже мифы в этой области. Предоставим слово научному консультанту компании, который дополнит картину ценными акцентами.

16 марта
Я – эксперт и хочу, чтобы обо мне знали 
Демид Бирюлин, лидер менеджер NSP. Эксперт по продвижению личного бренда в соцсетях
Вы очень хотите начать использовать соцсети в своей работе, но страх публичности не дает Вам сделать первый шаг. Боитесь заявить о себе? Давайте поговорим об этом! Как поработать со своим мышлением, чтобы получить правильный настрой? Заодно разберём ключевые ошибки, которые многие допускают в ведении соцсетей. Наш спикер поделится фишками, которые он использует своих партнеров и в целом для команды. 16 марта мы сконцентрируемся на практическом руководстве к действию, а у вас будет шанс сформулировать свои личные целевые задачи для достижения результата!


23 марта
Сбалансированный рацион, как инструмент в работе нутрициолога 
Плотникова Алёна Олеговна, нутрициолог-диетолог, партнер компании NSP, Казахстан
У вас есть потенциальные клиенты, которые пока не готовы принимать добавки? Предложите им несложные базовые рекомендации по питанию, которые начнут решать их проблемы! Наша ведущая поделится с вами примерами готового меню, и расскажет, как подвести человека к добавкам на первоначальном этапе, чтобы улучшить состояние ЖКТ.


30 марта
Дефицит массы тела. Работаем с продуктом NSP 
Жаровская Татьяна Николаевна, врач-диетолог, нутрициолог, фитотерапевт, психолог, ДНК-консультант
Об избыточной массе тела говорится и пишется много, проводятся целые марафоны, особенно в преддверии весны. А как быть худышкам, про которых говорят: «не в коня корм»? Для них тоже есть советы! С нашей ведущей разберемся в причинах дефицита массы тела и подберем продукты NSP, которые будут помогать нам работать с тонкими-звонкими.

Хотите принять участие в бесплатных вебинарах и пользоваться продукцией компании NSP -оформите бесплатную дисконтную карту NSP.

Нет комментариев

Добавить комментарий