Новости, результаты.

Вебинары NSP в июне

Вебинары NSP в июне.

Вебинары компании Nature’s Sunshine Products в июне.

Бесплатные вебинары NSP проходят по четвергам на Pruffme. Начало в 18:00 Мск.

2 июня
Как и откуда брать клиентов.
Оксенюк Екатерина Юрьевна, член Национального Общества Диетологов России, врач общей практики, нутрициолог, специалист интегративной медицины.
Этим вопросом задаются все новички, пришедшие в бизнес. Для многих – это барьер, не позволяющий им начать активно развиваться. Своим опытом поделится растущая партнер компании, лидер-ассистент, автор нескольких проектов, Екатерина Оксенюк.

9 июня
Особенности поддержки зрения летом
Родина Олеся Александровна, хирург, офтальмолог, нутрициолог.

Ультрафиолетовые лучи солнца небезопасны для здоровья глаз. На нашем вебинаре мы поговорим о том, как надо ухаживать за зрением в период высокой инсоляции.

16 июня
Питание при раке молочной железы, дополнительная поддержка продуктами NSP.
Жаровская Татьяна Николаевна, врач-диетолог, нутрициолог, фитотерапевт, психолог, ДНК-консультант.
У онкологических пациентов всегда встает вопрос о том, какие продукты НСП можно, а какие нельзя применять при наличии заболевания, при химиотерапии, в период ремиссии для поддержки здоровья. Поговорим об этом с нашей ведущей, Татьяной Жаровской.

23 июня

Место препарата Вери-Гон NSP в коррекции венозной недостаточности.
Переплеткина Ульяна Геннадьевна, кандидат фармацевтических наук.
В начале этого года ассортимент NSP на нашем рынке пополнился замечательным продуктом Вери-Гоном. Своим опытом его применения поделится наша ведущая, давний партнер компании, фармаколог.

30 июня
Гиста Блок и другие антигистаминные продукты компании NSP.
Лысиков Юрий Александрович, научный консультант компании NSP, врач-биохимик, к.м.н.
Аллергия – проблема широкая и имеющая очень разные проявления. Ее распространенность становится все выше с каждым годом. Богатый ассортимент компании NSP предлагает нам целый пул продуктов, которые могут помочь в работе с этой патологией.

Хотите принять участие в бесплатных вебинарах и пользоваться продукцией компании NSP -оформите бесплатную дисконтную карту NSP.

Нет комментариев

Добавить комментарий