Новости, результаты.

Вебинары NSP в феврале.

Бесплатные вебинары компании NSP в феврале 2022 года.

Бесплатные вебинары компании NSP в феврале 2022 года.

Вебинары проходят по четвергам на eTutorium. Начало в 18:00 мск.

3 февраля

Дисплазия соединительной ткани под маской различных заболеваний: от геморроя до нарушения сердечного ритма.

Алевтина Михайловна Гердт, терапевт, невролог, нутрициолог, Лидер-менеджер NSP. 

Из соединительной ткани состоят внутренние органы, кожа, связки, стенки сосудов, кости, хрящи, кровь, лимфа, а также само межклеточное вещество, которое «склеивает» и соединяет клетки органов и тканей в единое целое. Нарушение структуры (дисплазия) соединительной ткани в силу дефицитного и несбалансированного питания приводит к самым разным последствиям. На вебинаре вы узнаете о продуктах, которые помогут устранить причину и решить многие проблемы, источником которых является ДСТ.

  

10 февраля

Желудочно-кишечный тракт – золотой ключик к решению проблем всего организма.

Елена Анатольевна Сухобрус, нутрициолог, специалист превентивной медицины PreventAge, консультант по коррекции микробиоты, медицинский психолог, к.пс.н., доцент медицинского университета Реавиз (Самара), Лидер NSP. 

О том, что ЖКТ – краеугольный орган здоровья всего организма, сегодня высказывается все больше специалистов. Такие нарушения как диспепсия, паразитоз, дисбиоз, повышенная проницаемость кишечной стенки имеют последствия для организма в целом. Предупредить и помочь справиться с этими состояниями могут во-первых, правильное питание, а во-вторых, правильно подобранные продукты НСП. Хотите знать об этом больше? Ждём вас на вебинаре!

 

17 февраля

Путь к ЧСД.

Михаил и Виктория Беловы, новые ЧСД Nature's Sunshine.

Член Совета Директоров — высшая ступенька карьерной лестницы в компании. Наверное для тех, кто только пришел в этот бизнес, она кажется недостижимым горизонтом. Но если вы мыслите позитивно, любите людей, готовы учиться, использовать все новые возможности, которые даёт нам развитие интернет-технологий, то всё становится возможным! Истории победителей всегда яркие и интересные. Своей историей успеха делятся мать и сын, новые ЧСД компании NSP!

 

24 февраля

Вирус папилломы человека и проблемы женского здоровья. От теории к практике.

Юлия Владимировна Боцула, акушер-гинеколог, врач интегративной, превентивной и антивозрастной медицины, Д-доктор, нутрициолог, Лидер-ассистент NSP.
Вирус папилломы человека (ВПЧ) сегодня является самой распространенной инфекцией. Его коварство в том, что вирус может долгое время существовать в крови человека, никак не обнаруживая себя. Он насчитывает 27 видов и проявляется в 170 различных штаммах. Заболевание поражает слизистые оболочки и кожные покровы и может стать причиной онкологических процессов.

Давайте разберемся, почему происходит заражение ВПЧ, каковы последствия заболевания, что усугубляет развитие болезни у женщин? И, конечно, главный вопрос – как бороться с этим врагом.


Хотите принять участие в бесплатных вебинарах и пользоваться продукцией компании NSP -оформите бесплатную дисконтную карту NSP.

Нет комментариев

Добавить комментарий