Новости, результаты.

Вебинары NSP в апреле

Бесплатные вебинары компании NSP в апреле 2022 года.

Бесплатные вебинары компании NSP в апреле 2022 года.

Бесплатные вебинары проходят по четвергам на eTutorium. Начало в 18:00 мск.

 

7 апреля

Значение L-карнитина для здоровья человека

Юрий Александрович Лысиков, к.м.н., научный консультант Представительства Nature's Sunshine, врач-биохимик.

Встречаем L-карнитин! Долгожданный продукт, который поможет в борьбе с лишним весом, даст энергию для активного образа жизни, повысит эффективность мозговой деятельности. Актуальная новинка от NSP.

 

14 апреля

Путь к новому рангу – актуальные инструменты работы

Михаил Ивашура, Директор-менеджер NSP.

Реальность бросает нам новые вызовы. Для того, чтобы оставаться на плаву и двигаться вперед, надо быть гибким и уметь быстро ориентироваться в ситуации. На этом вебинаре вы познакомитесь с личной историей и методами работы одного из успешных партнёров компании.

 

21 апреля

Постковидная астения

Ирина Мороз, врач диетолог-нутрициолог. 

Слабость, повышенная утомляемость, тяжело даются любые повышенные физические и психические нагрузки – знакомо такое состояние? Это астения. На вебинаре поговорим о её диагностике, а также нутритивной коррекции её проявлений. Информация – это основа, а продукты компании – инструмент для достижения высокого качества жизни при любых обстоятельствах!

 

28 апреля

Эндометриоз. Методы коррекции и пути решения проблемы

Ольга Михайловна Дегелева, врач гинеколог-эндокринолог, врач УЗДГ, Д-доктор, специалист в области интегративной  и превентивной медицины, нутрициолог.

Эндометриоз занимает 3-е место в структуре гинекологических заболеваний и приносит женщине немалые проблемы, начиная от анемии и снижения качества жизни и заканчивая бесплодием и онкологией. Каковы причины развития этой патологии, как можно помочь женщине с таким диагнозом, расскажет врач гинеколог-эндокринолог.

Хотите принять участие в бесплатных вебинарах и пользоваться продукцией компании NSP -оформите бесплатную дисконтную карту NSP.

Нет комментариев

Добавить комментарий