Новости, результаты.

Стань звездой с Bremani

Конкурс к Дню рождения компании NSP для поклонниц нашей линии декоративной косметики-"Cтань звездой с Bremani".

Конкурс к Дню рождения компании NSP для поклонниц нашей линии декоративной косметики-"Cтань звездой Дорогие участницы! До 15 августа ждем на почту natrface@mail.ru материалы:


  1. Три фотографии: без макияжа, дневной макияж, вечений макияж. Фото должны быть хорошего качества, лицо – крупный или средний план.
  2. Копию накладной на ваш ID за покупку с 1 марта по 1 августа 2020 г. декоративной косметики Bremani на ≥50 PV.
  3. Вложенный файл Word, где указаны ваши ID, ФИО, возраст и страна; какие средства Bremani вы использовали в макияже; описание ваших ощущений на 1-2 абзаца.
  4. Чтобы опубликовать фото, нам нужно письменное разрешение. Пожалуйста, в тексте письма сделайте приписку: «Я разрешаю использовать материалы с моими фото и текстом».

Голосование за участников конкурса-"Cтань звездой с Bremani".

Мы публикуем фото участниц в специальном разделе на сайте www.natr.ru. компании NSP. Участницы сами выкладывают ссылку на страничку со своим фото в соцсети и собирают лайки. Хештег #бреманистаньзвездой обязателен! При подведении итогов накрученные голоса не учитываются.

На этапе подведения итогов нам необходимо получить ссылки на все ваши посты в социальных сетях. Пришлите ссылки в период с 15 по 20 августа на этот же адрес natrface@mail.ru. 21 августа начнётся подсчёт голосов и подведение итогов.

Итоги и награждение участников конкурса-"Cтань звездой с Bremani".

Итоги мы подведём накануне Дня Рождения компании NSP и опубликуем на сайте.

На праздничной церемонии в Санкт-Петербурге 20 сентября («Тинькофф Арена») мы пригласим победительниц на сцену для награждения.

Номинации и подарки по итогам конкурса-"Cтань звездой с Bremani".

Победителей будет много! 5 номинаций и 3 призовых места в каждой.

Возрастные категории: 16-25 лет, 25-45 лет, 45-65 лет, 65+.

Отдельная номинация «Бреманяшки» для девочек и девушек до 16 лет.

Все победительницы получат в подарок специальные сеты косметики Bremani и Bremani Care. Размер сета будет зависеть от места.

Компания также выделит 3 поощрительных приза, которые отправятся в разные города нашего рынка к тем, кто покажет самые большие закупки за период.

Всем удачи!


Нет комментариев

Добавить комментарий