Новости, результаты.

Подорожание продукции NSP

Эмблема компании NSP

Уважаемые Партнеры NSP.
Мы ценим вашу верность и всегда стремимся быть ближе к вам.

Настоящим письмом информируем вас, что цены на продукцию компании увеличатся на 8-12% с 1 июня 2023 года. Это решение - необходимая мера ввиду значительного глобального повышения цен на сырье, производство, логистику и общие накладные расходы.

Также согласно правил открытого акционерного общества, финансовая активность NSP проверяется внутренним и внешним аудитом. В течении нескольких лет, финансовые эксперты рекомендовали нам внести корректировку в отношение PV(очков) к цене, чтобы улучшить ситуацию с низкой прибыльностью и высокими комиссионными выплатами по сравнению с другими рынками NSP. После тщательного анализа, и принимая во внимание все текущие факторы, компания не может больше откладывать это решение. Незначительное изменение соотношения очков к цене также вступает в силу с 1 июня 2023 года.

Напоминаем вам о ценности, качестве и влиянии, которое продукты компании оказывают на качество жизни людей. Мы остаемся до конца преданными принципам инноваций и улучшения нашей существующей линейки продуктов, наравне с введением новых востребованных товаров.  Повышение цены и незначительное изменение соотношения очков к цене поставит нас в лучшую позицию, способствующую росту вашего рынка, стабильности и конкурентоспособности в сегодняшнем мире, полном изменчивости и конфликтов.

До 1 июня 2023 года вы сможете приобрести продукцию NSP по старым ценам и текущему соотношению PV к цене. 

Мы рекомендуем вам воспользоваться этим шансом и приобрести все необходимые БАДы и косметику по привычным ценам.

Ваше доверие и лояльность важны для нас, поэтому мы хотим сделать все возможное, чтобы вы продолжали наслаждаться нашей качественной продукцией.

Торопитесь, пока ваши любимые продукты  доступны по старым ценам.

Нет комментариев

Добавить комментарий