Новости, результаты.

Ирина Пушкарева. Хочу я рассказать свою историю знакомства с компанией НСП.

Добрый день! Хочу я рассказать свою историю знакомства с компанией НСП.

Ирина Пушкарева, г. Минск.Моя сестренка решила взяться за мое здоровье, так как она знала, что у меня болячке на болячке и одна другую погоняет (хронический колит, гастрит, нет желчного пузыря, удалили кисту на яичнике, четыре года назад перенесла вирусную пневмонию, кисты, миома, бронхиты постоянные), а тут опять, операция по-женски. Сестра так ярко рассказывала о продукции, о компании НСП, конечно, я тогда еще не понимала, что вот, есть спасение....

Было очень трудно морально, чему или кому-либо верить, так как прошла столько врачей, проколола, пропила, было влито внутривенно столько антибиотиков, обезболивающих, было сделано столько физиопроцедур, я понимала, что хожу по замкнутому кругу, трачу в пустую своё время, уничтожаю здоровье, выбрасываю на ветер столько денег!!

Медицина бессильна и мое спасение, это операция?! Внутри меня всё протестовало, я не хочу больше такого "лечения"!!!! Моя сестренка добавила меня в группу Пчелка, читала, радовалась за чужие результаты, а сама не верила в такие чудеса. Когда сестра мне сказала, что удалить орган всегда успеешь!!! Вот тут меня и зацепила, я всегда была бойцом!!

23 июля 2018 года я сразу купила программу реабилитации ЖКТ+Коллоидное серебро НСП, домой я еле приползла, так как действие обезболивающего уже закончилось, (ходить и сидеть уже было оооочень больно), а 24 июля, утром заварила Под Арко, добавила Жидкий Хлорофилл, потом выпила чайную ложечку Коллоидного серебра. Боли внизу живота потихоньку стали отпускать, а к вечеру я уже сидела на диване, и муж мне сказал, Ира посмотри, а ты сидишь (могла только лежать)..... Для нас было таким чудом!!!! Я рассказывала всем, сразу позвонила сестре, маме....

На программе реабилитации ЖКТ пошли обострения желудка, но это было мелочи для меня, стали высыпания на коже. После приема программы реабилитации ЖКТ появилось столько сил, энергии, я летала, просто захотелось жить, а не существовать!!! На домашнем кружке "Солстик", в августе, моя сестра, Шульгович Наталья, меня познакомила с замечательными людьми с Оксаной и Андреем Яцко и с моей дорогой и любимой Леночкой Бодиковой. Я очень благодарна всем Вам!! Вы замечательные, классные, суперские!!!! Спасибо Вам, за то что Вы делаете, за Ваши благие дела!!!

Но на этом моя история не заканчивается, а только продолжается. Мы с моей сестренкой 21 августа едем на прием к доктору гинекологу-нутрициологу Воробьевой Любови Павловне, и она мне расписывает на три месяца программу по гинекологии (миома, кисты на матке, множественные кисты на шейке матки, жидкостное образование в трубах-гидросальпингс). В программу входило очень много продуктов NSP, но когда я стала принимать Протеазу, вот тут то и понеслось на 10 день, рвота страшная, ни чего есть не могу. Девочки мои, меня подбадривают, было все, и страх и сомнение и на фига мне это надо, но нет, я решила бороться!! Работала над собой конкретно!!! Брала в руки капсулы с Протеазой, плакала и просила Господа мне помочь принять, подружиться... Да, было и такое. Но, Чудо свершилось, я выпила все три баночки с Протеазой, сейчас почти допила свою программу.

Вчера сделала УЗИ!!! Кист на матке и на шейке нет, там все отлично (собирались отрезать)!!! Я уже рада и довольна результатом. Доктор сказала, я не вижу необходимости делать операцию!!! И это уже супер!!! Но я продолжу лечение и добью свой гидросальпингс!!! И обязательно поделюсь своим результатом!!!

А вывод из всего мной пройденного я сделала такой. Как бы вам не было плохо, больно не сдавайтесь, боритесь за свое здоровье и здоровье своих родных и близких и за тех кто Вам дорог, ведь у нас есть такая суперская компания NSP, с ее качественной и чудесной продукцией и с такими замечательными людьми!!!! Самое главное, ты не один остаешься со своими проблемами и болячками, тут есть специалисты, которые и помогут и подскажут!!

Будьте здоровы и берегите себя, с NSP возможно все!!!

Нет комментариев

Добавить комментарий