Новости, результаты.

День влюбленных в NSP

Отзывы о "Дне влюбленных в NSP" прошедшем в Минск, 16 февраля

Юрий Черенко, Директор-менеджер

На днях спросили: «А что это за праздник, в чем его смысл? Как-то странно звучит – день влюбленных в работу».

И правда, что-то не так. Не так уж много людей пошло бы на такой праздник. А нас 16 февраля собралось почти 1600 человек. Немало, согласитесь. И понятно, почему. Потому что «День влюбленных в Дело» – это по-настоящему. Странно заниматься Делом, которое не полюбил. Жалко клиентов такого предпринимателя, обидно за товар, который он предлагает. Потому что предлагает без любви и радости, без ощущения, что делает людей чуть счастливее, здоровее, добрее.

«Cекрет жизни заключается не в том, чтобы делать, что ты любишь, а в том, чтобы любить то, что ты делаешь» (Андреа Бочелли).

Иногда (всегда) прежде чем полюбить то, что делаешь, нужно приложить большие усилия и быть очень терпеливым тогда, когда учишься новому. Преодолеть отчаяние, когда ничего не получается. Быть внимательным и требовательным к себе, к тому, что чувствуешь, о чем думаешь, о чем мечтаешь. Из этого и рождается Любовь.

И еще, это праздник о том ради чего каждый из нас готов становиться лучше, достойнее, добрее. О Любви, которая создала этот мир и продолжает его украшать. О Любви Мужчины к Женщине и Женщины к Мужчине. О самом главном. Это то, что было, есть и будет…

Надежда Сергеевич, Лидер-ассистент

Я верю в то, что внутри каждого из нас живет сила, способная с любовью указать нам путь к прекрасному здоровью, идеальным взаимоотношениям, блестящей карьере и процветанию в любой сфере жизни. Для того, чтобы достичь этого, нужно прежде всего поверить, что такое возможно! За это всё хочу поблагодарить тех, кто причастен к празднику любви и счастья. Очень радостно видеть столько красивых людей, объединенных одним делом.

Екатерина Понятовская, Лидер

От всей души благодарю за праздник. Как приятно, когда идёшь сам, приглашаешь своих партнеров с четкой уверенностью, что все будет по высшему разряду. Ожидания оправдались, и даже больше! Я для себя все мероприятия, которые организовывают наши Директора, определяю как «рай для перфекциониста». Каждая деталь на своем месте. Все продумано: и слова, и последовательность номеров, и все-все-все. Ну какие же вы молодцы! Спасибо!

Екатерина Дукшинская, Лидер-ассистент

Я счастлива, что подарила себе этот праздник. Смотрела на окружающих и впитывала, впитывала их энергетику. Улыбка не сходила с моего лица. Говорят, если хочешь быть богатым – учись этому у богатых, если хочешь быть здоровым – учись у здоровых, если хочешь быть счастливым – учись у счастливых. В компании НСП не нужно выбирать, здесь можно быть одновременно богатым, здоровым и счастливым. Спасибо за искренность, за хороший пример отношений в семье и просто за хорошие и настоящиеслова о счастье, любви и об ответственности в любви. За прекрасную музыку, фламенко. Спасибо за все!

Снежана Легкая, Лидер-консультант

Было реально здорово, неповторимо, ярко, душевно и тепло. На вопрос: «Какое событие в НСП повлияло на ваш бизнес?» - я бы ответила: «Каждое, начиная от наших уютных встреч в «Школе Лидерства» и заканчивая масштабными мероприятиями»! В который раз я поняла, что я не представляю свою жизнь без НСП, без этой магии. Иногда мне кажется, человек не может выдержать столько эмоций в один день. Всем спасибо от всего сердца!

Инна Самедова, Лидер-консультант

Завершился 5-й фестиваль «День влюбленных в НСП». Спасибо большое всем, за ваши улыбки, пожелания,подарочки и зажигательную дискотеку. Еду домой с наполненным сердцем любви и счастья…

Ирина Пилькевич, Менеджер

Вот и позади чудесный праздник. Я впервые была на таком событии. Красивые танцевальные и акробатические номера (танец фламенко), заслуженные награды Лидерам, Директорам, победителям в конкурсевидеороликов, зажигательная дискотека, уютная фото-зона. До сих пор с теплотой и слезами на глазах вспоминаются слова Елены и Юрия Черенко об ответственности в любви, взаимоуважении, возможности быть настоящими. Здорово, что есть такиесобытия! Здорово, что здесьможно получить заряд бодрости, положительных эмоций!

Анастасия Галуза, Консультант

Море коллег со своими мамами и папами, жёнами и мужьям, маленькими, и не очень, детками – все собрались под одной крышей, чтобы создать эту особенную атмосферу безграничного счастьяи теплоты. Только представьте: на сцену для награждения вышли более 150 новых Лидеров, кто закрыл ранг в прошлом году. И это только те, кто приехал на мероприятие, в реальности их ещё больше! Очень много слов со сцены звучало на тему счастья. Нереальная теплота, эмоции и семейный вечер с NSP. Спасибо всем, кто был с нами!

Ольга Грабовская, Лидер-консультант

В пятый раз мы собрались вместе, чтобы еще раз задуматься о том, что такое счастье. Собрались, чтобы поделиться положительной энергетикой и рассказать о любви к своему делу в NSP.

Особенно мне понравилось подведение итогов конкурса роликов. Молодцы все участники, что вложили душу и нашли время снять интересные сюжеты. Мы в этот раз не участвовали,и хочу сказать, что мне не очень понравилось быть просто наблюдателем. Я решила, что теперь всегда буду стараться поучаствовать. Это совсем другие эмоции, хоть и волнительный, но приятный выход на сцену. И возможность еще раз напомнить всем-всем, кто за нами наблюдает в соцсетях, что мы в НСП, и это любовь на долгие годы!

Ирина Курбат, Лидер-ассистент

Мои выходные прошли волшебно. Я очень рада, что со мной пришли близкие люди, и мы смогли разделить эти яркие минуты. Каждый со сцены рассказывал про минуты счастья, которые пережил в прошедшем году. Многие говорили про своих партнеров, про их рост и что именно это для них счастье. Счастье показывать людям другой путьразвития. Счастье, когдатебя слышат и поддерживают. Счастье это не конечная цель, это путьк этой цели. Спасибо организаторам за прекрасный вечер. Спасибо большое моим партнёрам за то, что вы рядом.

Евгений Петкевич, Лидер-консультант

День влюблённых – одно из наиболее сбалансированных и гармоничных НСПишных мероприятий. И детям, и взрослым, и ЧСД, и ещё не партнёрам. Но где найти подходящий зал через несколько лет при такой динамике роста?

Инесса Козлова, Лидер-консультант

Состоялся уже 5-й День влюблённых в NSP. Я всегда очень жду встречи с партнёрами моей структуры. В этом году я была с тремя новыми Лидерами и новым Менеджером. Хочется, чтобы у каждого получалось приходить на наши события, ведь они очень сближают, дают новые идеи и силы для развития. Мой муж всегда вдохновляется после них.

Спасибо всем за этот праздник! Отдельная благодарность моей замечательной команде, а также моей любимой Нине Петкевич за то, что когда-то открыла мне дверь в чудесный мир Nature's Sunshine Products.

Марина Воробей, Менеджер

Спасибо всем за праздник. Было классно, весело, душевно. Подзарядились энергией, познакомились с новыми интересными людьми, потанцевали. Присоединяйтесь к нам, у нас круто!

Любовь Паренговская, Лидер

Классно, что нас было так много! Встречи, знакомства, объятия,беседы, танцы, приятная атмосфера. Это огромная мотивация на собственные победы, пусть даже пока совсем маленькие. Спасибо нашим Директорам, Юрию и Елене Черенко, за праздник!

Светлана Ожель, Лидер

Незабываемый, удивительно теплый праздник! И так приятно, что мой ролик "NSP счастье" попал в 10 лучших, и мы с моей любимой командой актеров получили специальный приз от Милы Марьиной!

Нет комментариев

Добавить комментарий