Новости, результаты.

Журнал Forbes назвал компанию NSP одной из наиболее надежных компаний Америки.

Журнал Forbes назвал компанию NSP одной из наиболее надежных компаний Америки.

В этом году журнал Forbes опубликовал список 100 самых надежных компаний Америки, разместив имя компании NSP (NATR) среди компаний с рыночной стоимостью от 250 млн. долларов на момент оценки.

Согласно мнения самого издания Forbes, размещение в этом списке показывает, что компания NSP является эталоном открытости и честности.

Компания NSP оказалась одной из всего лишь 4 компаний  среди всех представителей в фармацевтического сектора. Причем среди этих 4х компаний у нас самый высокий показатель AGR (показатель, который отображает уровень экономических и менеджерских рисков по мнению GMI – Global Market Insite, Inc. – крупнейшего в мире поставщика международных маркетинговых исследований. Чем выше показатель AGR, тем ниже оценены риски компании) – 92 из 100 возможных! 

Эта честь выпала компании NSP не случайно и подтверждает ее постоянное стремление к верности своим принципам во всех направлениях своего бизнеса. 

Как составляются списки Forbes? 

Распределяя компании по степени надежности, Forbes основывается на данных GMI. Компания GMI рассматривает 60 различных методов управления и мер судебной бухгалтерии. Компании имеющие наибольшую финансовую прозрачность, наименьшую частоту мероприятий с высокой степенью рисков, а также те, которые должным образом контролируются со стороны своего правления, получают самые высокие оценки. Другими определяющими факторами являются штрафные санкции за чрезмерные вознаграждения руководителям, текучка в высшем кадровом составе, высокий уровень выплат по краткосрочным контрактам и т.д. 

GMI исследует более 8 000 публичных торговых компаний и проводит их ежеквартальную оценку.

Топ 100 компании должны иметь не менее 250 млн. долларов рыночной капитализации и не должны иметь исправлений в отчетности, подаваемой в органы безопасности и Комиссию по ценным бумагам.


Хотите приобрести продукты компании NSP с 40% дисконтной скидкой ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

 

Нет комментариев

Добавить комментарий