Статьи и рекомендации

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО... делать с простудой?!

БАД компании NSP для профилактики простудных заболеваний:Все знают, что климатические колебания отрицательно сказываются на здоровье человека. Высокие температуры лета, сменяются похолоданием и даже морозами, на что иммунитет неизбежно ответит снижением защитных свойств организма.

Тут уместно будет вспомнить про тактику приёма БАД компании NSP при простудных заболеваниях (ПЗ).

Конечно, это довольно схематично, и индивидуально, поэтому для своих пациентов, Вы можете порекомендовать и другие наши препараты. Однако, наш опыт показывает, что наиболее эффективно действуют схемы сочетания следующих БАД.. 

БАД компании NSP для профилактики простудных заболеваний:

  • Витaмин С НСП по 1таблетке  1- 2 раза в день
  • Пастилки с цинком НСП по 1 таблетке  2 - 4 раза в день
  • Хлорoфилл жидкий НСП-473 мл. 1- 2 столовые ложки с любым напитком (кроме кипятка и молока). Природа щедро подарила нам защитные силы лекарственных растений. Именно профилактическая направленность фитотерапии делает наши БАДы незаменимыми борцами с ПЗ

Если в семье есть больной или Вы идете на работу, где предполагается контакт с больным:

Если у Вас появились первые признаки заболевания:

Если есть признаки развития осложнений:

Для местного применения (полоскание и ингаляции) эффективно использовать Хлорoфилл жидкиЙ НСП , Маслo чайного дерева НСП.

Не жалейте сил и средств на профилактику простудных заболеваний. Не рискуйте заработать себе осложнения.  На здоровье не экономят, его не купишь потом и за очень большие деньги. Я уверен, что если Вы последуете нашим советам, то дело до врача и химиотерапии просто не дойдет!

Но мы рекомендуем Вам  также соблюдать элементарные правила гигиены при первых симптомах простудных заболеваний: першение в носу или в горле, насморк,  кашель.

И особенно Вас должно насторожить появление симптомов , при которых лучше остаться дома , поскольку это может быть грипп: головная боль, повышение температуры до 39-40, мышечные боли, озноб, рвота, диарея.

Ясно, что именно  высокий  уровень иммунной защиты может оградить нас от простудных заболеваний.


Хотите приобрести БАД компании NSP с 40% дисконтной скидкой ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий