Статьи и рекомендации

Расторопша преимущества: 6 вещей, которые Вы не знаете о расторопше.

Расторопша преимущества: 6 вещей, которые Вы не знаете о расторопше.Каковы полезные свойства расторопши?

Существует несколько важных полезных свойств расторопши. Это мощный антиоксидант, который помогает поддерживать печень. Это помогает стабилизировать клеточные мембраны и способствует выведению токсинов из организма. По данным Университета штата Мэриленд (медицинский центр), “молочный чертополох (Расторопша пятнистая) используется уже 2000 лет как растительное лекарственное средство при различных заболеваниях, особенно печени, почек и проблем с желчным пузырем.”

Что такое силимарин?

Расторопша содержит силимарин, который помогает печени вырабатывать клетки и помогает стабилизировать клеточные мембраны печени. Он на самом деле изменяет структуру внешней мембраны клеток печени, препятствуя токсинам и ядам попадать внутрь клетки. Силимарин-группа флавоноидов. Флавоноиды содержатся в растениях и придают окраску цветкам растений.

Какая часть растения используется при изготовлении добавки из расторопши? БАД Молочный чертополох НСП (семя содержит наибольшее количество силимарина, поэтому обычно и используется для добавки, хотя любая часть растения, которая растет над землей, может быть использована). Компания NSP использует семена расторопши пятнистой- экстракт семян (силимарина 80 процентов). По данным Университета штата Мэриленд (медицинский центр) “ стандартизованные препараты из расторопши, изготовленные из семян растений, содержат от 70 до 80% силимарина.”

Сколько и как я могу использовать расторопшу?

Самый простой способ заключается в использовании расторопши как добавки. Расторопша как чай также доступны. Но, поскольку расторопша не очень хорошо растворяется в воде, то, соответственно, в качестве чая не очень эффективна.

В ассортименте компании NSP есть несколько БАД с расторопшей.

Это Молочный чертополох НСП, о котором мы упоминали, и Лив гард НСП.

 Лив гард НСП обогащён в составе ещё витамином С и корнем одуванчика.

Вы можете принимать по 1 таблетке с едой два- три раза в день. Это просто, удобно, полезно и эффективно!


ВЫ можете купить БАД компании NSP с 40% дисконтной скидкой в Минске... Во всех регионах Беларуси, России, Украины.

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий