Статьи и рекомендации

Универсальное средство-концентрат NSP !!!

Концентрат NSP -одно моющее средство от всех загрязненийКонцентрат NSP -одно моющее средство от всех загрязнений.

Вы засиделись дома? А знаком ли вам «синдром Золушки»?
Мойте! Стирайте! Отвлекайтесь с пользой от просмотра новостей.
Когда-то давно надо было достать штук 10 моющих средств для всего разного, тонну тряпочек и ведерок, чтоб отмыть каждый угол или предмет подходящим средством. В общем «убийцы рук» - это для тех, кто совсем запустил свой периметр. Но даже если «скорая химическая помощь» вам понадобилась, пользуйтесь ею крайне редко.
Концентрат NSP - универсальное и абсолютно безопасное средство для мытья посуды и всего всего.
Как облегчает мне, чистюле со стажем, наличие в доме этой большой многофункциональной «банки чистоты». А тут ещё и из телевизора кричат: «Все мыть и протирать, по 10 раз на дню»
Все, кто пробовал Концентрат NSP, подтвердят, что им можно с лёгкостью отмыть и сковородки, и противень, и ванну, и кухню. Бокалы без разводов, холодильник чистый, сантехника беленькая, а для мытья пола вообще надо пару капель.. А как сегодня важно тщательно мыть фрукты, овощи, яйца-и уж для этого средство должно быть безопасным.
Если у вас ещё есть те самые 10 бутылок разных средств - посмотрите на их обьем и посчитайте их стоимость запишите на бумажке на случай, если кто-то вам не поверит в историю про «классный продукт»-Концентрат NSP.

Нет комментариев

Добавить комментарий