Статьи и рекомендации

Цена «глотка моря», или Почти подарок! Келп компании НСП.

Смотрите со ЗВУКОМ и до конца, потому что в конце вас ждёт ! 

И не говорите, что я вас не предупреждала…

Солнечного настроения, друзья!

Я- Жанна Мирошниченко, бизнес-леди и нутрициолог американсой компании Nature’s Sunshine Products, Inc. (NSP) и речь сегодня пойдёт о море, тОнусе и деньгах…

О деньгах…15$- это много или мало?...как по-вашему?

Прямо слышу ваши ответы: «А мы продаём или покупаем?»))- как в том анекдоте…

И я с вами соглашусь, поскольку знаю, что у меня грамотные, думающие подписчики. Давайте порассуждаем…15$ получить за месяц зарплату- это мало, за час- уже неплохо! Кто согласен?!

Кому- то 15$ не жалко потратить на бутылку вина, а кому- то приоритетнее на витамины для здоровья детям.

Далее о здоровье…Компания NSP вот уже 48 лет производит продукты для красоты, молодости и здоровья просто бомбезного качества, у неё на этом пунктик))

Девиз коспании НСП: «Качество, служение, честность»

Если качественного, чистого сырья компания не может найти на рынке для какого- то фитокомплекса, она просто его не выпускает!

БАД Келп  компании НСП!О приятном, о море… Весь драйв моря в одном флаконе в виде капсулированного комплекса Келп (бурая водоросль, органический       йод)   компании НСП!

Йод - зачем он нужен нашему организму?

  • Йод чрезвычайно необходим для здоровья: Он участвует в синтезе гормона щитовидной железы — тироксина. А этот гормон отвечает за метаболизм всего организма. Также тироксин регулирует работу печени и сердечно-сосудистой системы.
  • Йод нельзя заменить другими микроэлементами, так как он ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто непосредственно участвует в выработке гормонов.
  • Йод регулирует нервно-психическое развитие. Если ваше настроение "скачет", вам тяжело контролировать эмоции, возможно, проблема в дефиците йода в щитовидной железе.
  • Йод помогает при похудении, так как сжигает избыточный жир, а также отвечает за здоровье кожи, ногтей и волос.

Суточная норма йода для взрослого человека – 150 мкг. А беременным и кормящим женщинам нужно больше йода - 175 – 200 мкг. К сожалению, из-за плохой экологии и радиации после аварии на Чернобыльской АЭС риск заболеваний щитовидной железы увеличивается в разы. Более того, согласно ВОЗ, 1 млрд. людей в развивающихся странах находятся в повышенной зоне риска.

Келп компании НСП-чемпион по количеству йода, возместит недостаток йода в организме. 

В моей команде масса людей получают результаты: по рассасыванию узлов, уходят от синтетических гормонов, нормализуют вес, перестают спать на ходу, хандрить)), и появляется тОнус, молодость, желание жить и творить!

А иногда и вытворять, как в моём случаае)) 

100 капсул Келп НСП в чудо- баночке всего за 15$ (ежедневный глоток моря- 2 капсулы в день- 30 центов, даже не цена чашки кофе)

«Так чего ж так дёшево?»- скажите вы, пытливые мои?...

Отвечу! Просто компания НСП-сама производитель и поэтому сбалансированы цена-качество (ведь важно и то, и другое), правда? И продвигает свой продукт посредством дистрибуци, минуя розничные магазины.

Из широкого ассортимента в компании NSP можно выбрать разные продукты по своему кошельку!

О некоторых из них (и подороже тоже))) вы сможете узнать из моих эфиров, подписывайтесь на мой канал в ИГ, чтобы быть в курсе всех новинок!

А теперь!!! Как обещала, ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ!

Для тех, кто закажет Келп НСП СЕГОДНЯ, цена комплекса составит…внимание…вдохните…10,18$ (т.е., без 40% розничной наценки), всего 20 центов в день за «глоток моря»… выдыхайте…

Прямо сейчас пишите мне в https://www.instagram.com/zhanna_biznesdraiv/ или связывайтесь со мной по тел: +37529796365 (Telegram, WhatsApp) в шапке моего профиля в ИГ, чтобы получить индивидуальную бесплатную консультацию и скидку!

Кстати, там же вы можете посмотреть результаты реальных людей на моём Ютюб канале.

Всё, друзья, пишите, звоните и будьте в потоке вместе со мной!


Хотите приобрести продукты компании NSP без 40% розничной наценки ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компании NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий