Статьи и рекомендации

Спорт с пользой и результатом.

Нутри Берн от компании NSP-ваш лучший помощник при занятиях спортом.

Нутри Берн от компании NSP


Вот и дождались! Наступило лето.
Время проводить больше времени на свежем воздухе, а еще лучше заняться спортом. Тренировки на открытом воздухе способствуют оздоровлению организма. Да и худеют люди на свежем воздухе быстрее, чем в зале. Благодаря активному притоку кислорода, любые тренировки на улице, включая игровые виды спорта и велопробеги, способствуют эффективному сжиганию калорий.

Хотите, чтобы тренировки были эффективнее - Нутри Берн НСП станет вам лучшим помощником.

Нутри Берн НСП - ценный источник легкоусвояемого белка. Он отлично регулирует углеводный и жировой обмен: способствует восстановлению клеток поджелудочной железы и выработке инсулина, улучшает утилизацию глюкозы, повышает основной обмен, снижает сахар и липиды крови, блокирует всасывание углеводов в ЖКТ, нормализует вес.
А еще он отлично заменяет полноценный прием пищи после активной тренировки, ведь нашему организму нужно восстановить свои силы и главное не «убить» результат занятий спортом, а ощущение тяжести в животе после плотного обеда могут нарушить всю гармонию.
Если вы занимаетесь спортом с целью увеличения мышечной массы тела, то после каждой тренировки вам обязательно нужен белок, без него эффективности достичь невозможно.
1 порция коктейля Нутри Берн  НСП содержит 12,3 г белка, что составляет 17,6% средней суточной потребности взрослого человека.
Всем худеющим - на заметку: в состав продукта также входит комплекс трав, способствующих снижению веса, а хелатная форма хрома обеспечивает утилизацию глюкозы
Занимайтесь спортом вместе с NSP.

ВЫ можете купить продукцию NSP с 40% дисконтной скидкой в Минске, во всех регионах Беларуси, России, Украины.

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий