Статьи и рекомендации

Программы "Коррекция веса" и "Фитнеса" компании НСП.

Программа "Коррекция веса компании НСП"

Худеем правильно с продукцией НСП.

Лишний вес - проблема, знакомая многимПорой, нам кажется, что мы не так уж и много едим, а килограммы все прибавляются. Однако, надо пони­мать, что зачастую не количество, а качество питания мешает нам сохранять стройность.

Неправильное сочетание продуктов, белков, жиров и углеводов, дефицит растительной пищи ведет к неправильному их перевариванию и усвоению. Диетология - это целая наука, и к каждому случаю, несомнен­но, нужен особый подход. В то же время комплексы для похудения  коррекции веса никто не отменял, и они точно Вам помогут, особенно, если параллельно Вы займе­тесь спортом и будете придерживаться хотя бы легкой диеты. Результат не заставит себя ждать.

Обратите внимание: для того, чтобы худеть более эффективно, необходимо предварительно пройти программу компании НСП «Здоровье ЖКТ как основа» 

Программа "Коррекция веса компании НСП"

Комплекс для эффективной и без­опасной борьбы с лишним весом.

Каждому, кто чувствует необходи­мость избавиться от лишнего веса, советуем действовать комплексно: в первую очередь необходимо уменьшить количество употребля­емой пищи и изменить свой рацион в пользу белка и растительной пищи. Во-вторых важно увеличить физиче­скую активность и начать ежедневно активно двигаться хотя бы по часу. Ну и в-третьих мы предлагаем Вам комплекс БАД, который поможет сни­зить аппетит, повлиять на усвоение жиров и углеводов, наладить мотори­ку кишечника и обогатить ежеднев­ное питание комплексом витаминов и микроэлементов. 

Рекомендации по применению программы "Коррекции веса компании НСП" для борьбы с лишним весом:

Курс - 3 месяца. После этого у вас вырабатывается стойкая привычка питаться правильно. При необходи­мости (отдельные случаи приема жирной или богатой углеводами пищи, излишне обильное питание) рекомендуем принимать Комплекс с Гарцинией, Фэт Грабберс и Карбо Грабберс как указано в основной программе. По желанию, можно оставаться на основной программе сколько угодно долго.

Комплекс с Гарцинией - по 2 капсулы 2 раза в день за 30 минут до обеда и ужина

Фэт Грабберс- по 2 капсулы 2 раза в день за 30 минут до обеда и ужина

Карбо Грзбберс - по 2 капсулы 2 раза в день за 30 минут до обеда и ужина

Смарт Мил - заменять одной порцией Смарт Мил, разведенного в стакане молока или кефира завтрак

Нейче Лакс - использовать по 1 капсуле Нейче Лакс 1-3 раза в день во время первой недели каждого месяца программы, либо чаще, если это необходимо.

ВЫ можете купить программу "Коррекция веса компании НСП" с 40% дисконтной скидкой в Минске, во всех регионах Беларуси, России, Украины.

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP


ПРОГРАММЫ «ФИТНЕС» компании НСП.

Программа представлена в двух версиях. Выберите свой вариант, или совместите и чередуйте оба:

Программа "ФИТНЕС 1 (Спортивное тело)"

Программа "ФИТНЕС 1 (Спортивное тело)"Бел­ковые продукты в качестве замены обычного питания помогут снизить лишний вес и набрать мышечную массу. Богатый набор витаминов обе­спечит организм всем необходимым для активной и полноценной жизни, а натуральный энергетический на­питок даст прилив бодрости на весь день без побочных эффектов.

Нутри Берн-принимать по 1 мерной ложке, предварительно растворив в стакане воды или сока, 1 раз в день.

Смарт Мил-приготовить напиток, растворив 2 мерные ложки в 200-250 мл воды или молока, затем хорошо размешать. Взрослым принимать в любое время 1 раз в день.

Пептовит с L-картинитом и магни­ем-по 2 таблетки 3 раза в день во время еды - принимать в дни занятия спортом.

Солстик Энерджи-приготовить напиток, растворив 1 пакетик в 0,5 литра воды, принимать перед трени­ровкой.

ВЫ можете купить  программу "ФИТНЕС 1 (Спортивное тело)" с 40% дисконтной скидкой в Минске..., во всех регионах Беларуси, России, Украины.

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP


Программа "ФИТНЕС 2 (Восстановление)"

Программа "ФИТНЕС 2 (Восстановление)"Программа для тех, кто хочет быть в тону­се и при этом позаботиться о своем теле после хороших физических на­грузок - восстановить электролитный баланс и поддержать суставы.

Супер Комплекс-принимать по 1 таблетке в день во время еды.

Пептовит с L-картинитом и магни­ем-по 2 таблетки 3 раза в день во время еды - принимать в дни занятия спортом

Солстик Энерджи-приготовить напиток, растворив 1 пакетик в 0,5 литра воды, принимать перед трени­ровкой.

Солстик Ревайв-содержимое 1 пакетика растворить в 0,5 литра воды комнатной температуры. Принимать после тренировки.


ВЫ можете купить программу "ФИТНЕС 2 (Восстановление)"  с 40% дисконтной скидкой в Минске, во всех регионах Беларуси, России, Украины.

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий