Статьи и рекомендации

Использование продукции компании NSP в спорте.

Использование продукции "Солстик Энерджи" и "Смарт Мил" компании NSP в спорте.

Меня зовут Жданов Владимир. Я тренер по борьбе самбо и дзюдо Меня зовут Жданов Владимир. Я тренер по борьбе самбо и дзюдо в центре самбо Алтайского края город Барнаул.

Я спортсмен мастер спорта по самбо и дзюдо, хочу поделиться с вами своими впечатлениями об использовании продукции компания NSP.

Для спортсменов очень важно правильное питание. Я за свою спортивную карьеру очень много пробовал различных продуктов, какое-то время худел, чтобы попасть в весовую категорию. Очень много было различных проблем, в том числе с желудком. Я не всегда добивался хороших результатов чувствуя, что именно качество не которых продуктов не позволяет мне этого сделать. Я себя чувствовал иногда не очень хорошо на соревнованиях. Потому, что при сгонке веса я не всегда успевал восстанавливаться как нужно.

А вот примерно год назад я попробовал продукцию компании NSP и был приятно удивлен качеством продукция. Очень много различных продуктов, которые могут спортсменам помочь достичь хороших результатов, а простым людям просто чувствовать себя хорошо, полноценно жить своей жизнью и не беспокоиться за свое здоровье.

Сегодня в моей тренерской деятельности мне помогает "Солстик Энерджи" компании НСП держать себя в тонусе. Когда мы проводим тренировку расходуется очень много энергии. Когда ты даешь, что-то детям, рассказываешь и показываешь, после тренировки чувствуешь утомляемость, усталость. Бывает к вечеру если у тебя за день четыре тренировки, ты действительно как выжатый лимон.

Употребляя продукцию компании NSP "Солстик Энерджи", ты чувствуешь себя бодрячком и на позитиве готов работать, всегда с улыбкой даёшь детям самое лучшее.

В компании НСП есть ещё такой замечательный продукт, "Смарт Мил". Мне он понравился тем, что утром он заменяет полноценный завтрак, его можно развести с молоком. Белковый коктейль "Смарт Мил", насыщает энергией организм и в первой половине дня тебе даже не хочется кушать. Если ты утром вскочил и некогда готовить, что-то там на завтрак и что попало кушать не хочется, именно "Смарт Мил" компании НСП, мне очень помогает и заряжает энергией на утро.

Купить продукцию компании НСП с 40% дисконтной скидкой, ВЫ можете после регистрации в компании.

К Вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

"Солстик Энерджи" компании НСПБелковый коктейль "Смарт Мил"


Нет комментариев

Добавить комментарий