Статьи и рекомендации

По Д’Арко - «Божественное дерево»

По Д'Арко  НСП -Бад компании NSPПо Д'Арко  компании Natures Sunshine-универсальный природный продукт.

Для продукта По Д’Арко компании NSP внутренняя часть коры растения (флоам) заготавливается в Бра­зилии в период сокодвижения при соблюдении строжайших технологических требований, обеспечивающих максимальную активность сырья. Производство соответствует критериям си­стемы менеджмента GMP, сертифицировано NSF, TGA и имеет сертификат Organic.

Одна капсула По Д’Арко NSP содержит 500 мг порошка вну­треннего слоя коры муравьиного дерева, 5 мг порошка корня астрагала, 5 мг порошка чеснока посевного и 5 мг медного ком­плекса хлорофиллина.

Астрагал, чеснок, хлорофиллин значительно повышают ак­тивность основного ингредиента против вирусов, бактерий, патогенных грибов и опухолевых клеток.

Корень астрагала перепончатого-обладает противоинфекционным, противовоспалительным и противоотечным эффектами, уменьшает риск инфекционных заболеваний у пациентов с онкозаболеваниями и сниженной функцией почек, снижает сахар в крови.Астрагал способствует выработке интерферона, стимулирует функцию клеток - на­туральных NK - и Т- киллеров, в том числе, у онкологических пациентов при иммуносупрессии после лечения рака и при вирусных гепатитах. Он также активирует работу лимфодре­нажной системы и позволяет при необходимости увеличивать дозы По Д’Арко без риска побочных эффектов в комплексных противовирусных, антибактериальных, антикандидозных и противоопухолевых программах.

Чеснок посевной -является природным анти­биотиком и проявляет антибактериальную активность даже в отношении бактерий, устойчивых к антибиотикам. Чеснок содержит органическую серу, которая запускает превращение нафтохинона лапахола в более активный бета-лапахол, что по­вышает его антибактериальную активность.

Хлорофиллин медный комплекс - производное хлорофилла из люцерны, устойчив в кислой среде и растворим в воде, имеет в составе медь (11% от адекватной суточной потребности). Медь присуствует во всех тканях и клетках организма в микродозах, необходима для выработки эритроцитов, нормальной функции нервной и иммунной систем, для производства энергии, уча­ствует в формировании коллагена и усвоении железа. Данные свойства хлорофиллина обогащают эффекты коры По Д’Арко и расширяют его лечебный эффект.

В одной капсуле По Д’Арко NSP содержится 55 мг нафтохино­на, 3,63 мг хлорофилла, 110 мкг меди.

Способы применения По Д'Арко НСП:

  • Основной способ применения: по 2 капсулы 1-2 раза в день, либо как рекомендовано нутрициологом или лечащим врачом.
  • С целью профилактики заболеваний и укрепления здоро­вья дозировка для взрослого человека составит по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность примене­ния — от 1 до 3 месяцев с обязательными ежемесячными интервалами от 3 до 7 дней.
  • В целевых программах, как антимикробный продукт, взрослым принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды, дозу можно увеличить до 6 капсул в день, не забывая при этом о необходимом потреблении чистой воды до 2 литров в течение дня. Длительность курса от 1 до 3 месяцев, включая перерывы. При наличии хронических заболеваний длитель­ность курса больше.
  • Детям для улучшения состояния и уменьшения инфекци­онной нагрузки при инфекционных заболеваниях с 2 до 8 лет — цо 1 капсуле 2 раза в день, с 8 до 12 лет — по 1 капсуле 3 раза в день. Принимать во время еды, запивая 1/2 стакана чистой воды. Курс-1 месяц. Детям с 12-летнего возраста допустимо назначать взрослую дозировку, указанную выше.

Этот продукт может сочетаться с любыми лекарствами. В слу­чае появления аллергических реакций приём БАД следует прекратись и дополнительно посоветоваться с врачом отно­сительно дальнейшего курса.

Показания к применению По Д'Арко НСП:

  • Кандидоз и дисбактериоз кишечника (особенно во время и после лечения антибиотиками и химиотерапии)
  • Заболевания бактериальной, вирусной и грибковой природы (в т.ч. ногтевой грибок)
  • Паразиты (острицы, аскариды, ленточные черви и др.)
  • Снижение иммунитета ''Аллергия
  • В комплексной терапии доброкачественных и онкологиче­ских заболеваний
  • Кожные болезни (экзема, герпес, угревая сыпь, дерматит)
  • Инфекции женской половой сферы
  • Простатит
  • Профилактика респираторных и ЛОР заболеваний

По Д’Арко НСП -универсальный оздоравливающий природный продукт, препятствующий старению.

  • оказывает антибактериальный, противовирусный, про­тивогрибковый, противопаразитарный эффекты. Иссле­дования выявили особую эффективность по отношению к патогенным грибам рода Candida
  • проявляет выраженное иммуномодулирующее (индуктор интерферона), антиоксидантное, противовоспалительное, антитоксическое действия
  • подавляет рост злокачественны
  • улучшает пищеварение и работ секреции

По Д'Арко рекомендуется использовать с целью профилактики, для повышения защитных свойств организма, при различных заболеваниях и для быстрого восстановления после болезни. 

БАД По Д'Арко НСП - один из самых востребованных продуктов компании NSP. 

ВЫ можете купить БАД  По Д`Арко НСП компании NSP с 40% дисконтной скидкой в Минске, во всех регионах Беларуси, России, Украины.

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP


Нет комментариев

Добавить комментарий