Статьи и рекомендации

Оздоровительные технологии от компании NSP.

Оздоровительные технологии от компании NSP.«Возраст-это свобода!» Изабелла Росселини

Совсем недавно человека после сорока­пятидесяти лет ожидала жизнь, ограни­ченная пирожками и внуками, вязанием, рыбной ловлей, и тихое угасание под радио и телевизор.Слова «бабушка» и «дедушка» звучали как приговор. Но при­шло другое время. Изменилось отноше­ние человека к себе, стала активной жиз­ненная позиция, появилось осознанное и активное отношение к экологии, качеству продуктов питания, к своему здоровью. Появилась ответственность за свое здо­ровье перед собой и своими родными. Современный человек «за пятьде­сят» - активный, спортивный, веселый, жизнелюбивый и жизнерадостный. За­бота о привлекательном и ухоженном внешнем виде - обязательный элемент, и не только для дам. Надо догнать свою молодость. Современные «за 40-50» бодрее, здоровее и круче молодых - это феномен нашего времени! Они на модных выставках, в театре, клубах, на лыжном склоне и фитнес-центре! Порой у них за плечами - трагедии, потери, несчастья и очень взрослые дети. Но у них ровное дыхание, горячее сердце, оптимистичный и ироничный взгляд.

Новые знания, новые продукты питания и виды физической нагрузки, новые техно­логии оздоровления сегодня в состоянии обеспечить активную и здоровую долгую жизнь!

Современному человеку с активной жизненной позицией наука предлагает множество вариантов улучшения каче­ства жизни при имеющихся проблемах: операции на суставах, имплантология в стоматологии, ринопластика (с лучшим внешним видом, избавлением от храпа и восстановлением дыхания), велнес- процедуры, липосакция (избавление от излишнего жира). Современная пла­стическая косметология становится гарантом большей привлекательности и уверенности в себе, избавления от  ком­плексов и, как результат - более высокой социальной значимости. Увеличиваются возможности работы и путешествий, за­нятий спортом, фитнесом и танцами.

Важно помнить, что все подобные ме­роприятия по оздоровению организма требуют определенного питания и метаболической поддержки, как на под­готовительном этапе, так и во время  их проведения. После оздоровительных мероприятий следует этап реабилитации с приемом специализированного питания.

каталог компании НСПВ ассортименте компании NSP есть немало эффективных про­дуктов, с помощью которых такую под­держку можно прове­сти качественно. Это и хондропротекторы, и антиоксиданты, и продукты, содержа­щие белок, и вита­минно-минеральные комплексы,и многое другое.

Подробно и систематизированно изложена в каталоге NSP.

Каждый человек мечтает о здоровье и долголетии, красивой стройной фигуре, ак­тивности и подвижности в любом возрасте! Движение и спорт - это здоровье и жизнь! NSP дает Вам возможность реализации вашей мечты!

Для физической и интеллектуальной ак­тивной жизни необходима профилактика и поддержка работы всех органов и систем. Эксперты NSP рекомендуют комплексные программы для оздоровления и метаболи­ческой коррекции имеющихся отклонений здоровья основных систем организма: им посвящен раздел «Оздоровительные про­граммы БАД компании NSP» на нашем сайте.

Для полноценных занятий спортом и фитне­сом очень важно поддержать здоровье жиз­не обеспечивающих сердечно-сосудистой, нервной и опорно-двигательной систем, для этого также разработаны соответствующие оздоровительные программы NSP.

В этой статье мы сделаем обзор не­скольких оздоровительных программ компании NSP, актуальных для людей, ведущих акивный образ жизни.

1. Здоровье ЖКТ как основа

Система пищеварения играет ключевую роль, т.к. обеспечивает все без исключения системы организма необходимыми актив­ными веществами, позволяя им работать физиологично. ЖКТ выполняет функции вывода из организма токсических и ненуж­ных веществ, барьерной функции между внешней и внутренней средой организма, участия в обмене веществ. От здоровья ЖКТ зависят нормальная масса тела, энер­гетика организма, иммуннитет. Эксперты компании NSP рекомендуют прохождение этой программы всем, кто собирается за­няться здоровьем своих костей, суставов, печени и других жизненно важных органов.

Алгоритм реабилитации ЖКТ, представ­ленный в этой программе, позволит Вам грамотно создать для себя индивидуальный курс восстановления ЖКТ, чтобы в целом охватить все отделы и учесть особенности именно Вашего организма

2. Здоровое сердце

Программа «Здоровое сердце» предназна­чена для поддержки высокой работоспособ­ности сердечной мышцы, предупреждения развития кардиосклероза, противостояния окислительному стрессу, дефициту энергии и другим проблемам. Показаниями к при­менению программы «Здоровое сердце» являются такие состояния как ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточ­ность, прогрессирующий атеросклероз коронарных артерий, состояние после пере­несенного острого инфаркта миокарда,

3. Защита сосудов

Программа разработана для комплекс­ного управления антиоксидантной систе­мой, липидным обменом и состоянием сосудов, факторами, которые участвуют в возникновении атеросклероза и других заболеваний сосудов. Показания к при­менению: профилактика атеросклероза; прогрессирующий атеросклероз; состо­яние после перенесенного острого нару­шения мозгового кровообращения; ише­мическая болезнь сердца; профилактика и комплексная терапия дистрофических заболеваний сетчатки глаза; улучшение микроциркуляции при заболеваниях со­судов.

4. Здоровье Ваших костей

Программа предназначена для улучше­ния состояния плотности костной ткани, предупреждения развития и профилакти­ки остеопороза, а вместе с ним - высокого риска травматизма.

5. Здоровье Ваших суставов

Причиной дистрофических изменений в суставах может быть как остеопороз, так и другие воспалительные и инфекционные факторы. Если питание хряща по тем или иным причинам нарушается, это приводит к замещению хрящевой ткани на костную и к развитию деформирующего остео­артроза. Программа объединяет в себе компоненты, необходимые для питания хрящевой ткани и суставного аппарата.

6. Здоровье вашей печени

Когда функция печени снижена, неизбеж­но снижается детоксикация организма, нарушается пищеварение и иммунная функция, возникают сбои в различных звеньях обмена веществ, что ведет к уси­лению тяжести хронических заболеваний. Продукты программы «Здоровье вашей печени» объединили БАД, которые об­ладают гепатопротективным действием.

7. Антистресс

Полностью избежать стресса невозмож­но, в современном мире он подстерегает нас постоянно. И поэтому очень важно научиться правильно реагировать на него. Программа «Антистресс» создана с целью помочь укрепить нервную систему, улучшить эмоциональное состояние и защитить наше здоровье от негативного воздействия внешней среды.

8. Фитнес

Для тех, кто занимается спортом и ведет активный образ жизни, эксперты компа­нии представляют 2 варианта программы. Выберите и купите свой вариант или совместите и чередуйте оба.

Программа Фитнес I (Спортивное тело) содержит смесь белковых продуктов для использования в качестве дополнения к обычному питанию или замены приема пищи, которые помогут снизить лишний вес и/или набрать мышечную массу.

Программа Фитнес II (Восстановле­ние) - для всех, кто хочет быть активным и заботиться о своем организме после интенсивных физических нагрузок: вос­становить электролитный баланс и под­держать суставы и позвоночник.

Здоровье - залог счастья, а когда человек счастлив, у него нет внутренних конфлик­тов. У активных жизнерадостных людей впереди большая интересная жизнь! И добрые морщинки на лице - этому не по­меха!

Продукты компании NSP всегда будут рядом с вами и вашей семьей !


Миссия компании НСП



Нет комментариев

Добавить комментарий