Статьи и рекомендации

Отзывы участников Программы Коррекции Веса

Отзывы участников Программы Коррекции Веса

Вот некоторые отзывы от тех, кто уже прошел трехмесячный курс по Программе Коррекции Веса от NSP:

Лейла, Москва. Курс пройден. Огромное спасибо вам! Научилась есть овощи, порции стали маленькие (вся пища за прием не больше объема лодочки из ладоней), ем когда захочу, то есть как почувствую голод (но это происходит не раньше чем через 2-3 часа). Отказалась от сладкого, и уже не тянет, хотя при желании могу съесть и кусочек тортика, при этом не переживая и не отрабатывая его диетой, а с удовольствием и наслаждением. На сегодня вес 70,5 кг. Это -11 кг за 4,5 мес.! И это при том, что я, к сожалению, так и не занялась спортом, да и прогулки устраиваю не каждый день. Осталось 6-10 кг до моего прежнего нормального (идеального) веса. NSP запустил процесс, теперь главное - не нарушить баланс. Я не могу сказать, что себя в чем-то сдерживаю, скорее я себе ни в чем не отказываю, так как за время программы изменился подход к питанию, и поменялись вкусовые пристрастия. Еще раз с благодарностью NSP.


Виктория, Россия (потеряла 8 кг, 11 см в талии*): Появилась энергия, мне стало легче двигаться. Перестала кушать после 18:00. Теперь я могу обходиться без сладкого. Сознание перестроилось. Теперь если я чувствую голод, а нормально покушать нет возможности, или не пришло время, я просто пью воду. Муж, глядя на меня, тоже стал задумываться над тем что и когда он есть!


Анна, Беларусь (потеряла 8,6 кг, 10 см в талии*): Чувство стресса я испытывала лишь первую неделю – из-за смены привычного образа жизни, но я довольно быстро влилась в эту Новую жизнь, мне стало нравиться, что я, а вместе со мной и моя Семья стала правильно питаться! Оказывается, есть много вариантов вкусной и здоровой пищи!


Людмила, Россия (потеряла 2,5 кг и 8 см в талии*): Причиной набора веса для меня стал сильный стресс. Теперь я чувствую себя прекрасно! У меня много энергии и хочется делиться ей с другими. Я подписала много новых партнеров. Чувствую себя моложе. Мой муж второй раз влюбился в меня. Эту программу легко соблюдать: я кушаю 5 раз в день, пью много воды и выбираю правильные продукты питания.


Игорь, Россия (сбросил 5 кг и 5 см в талии*): Я стал кушать более дробно и смог уменьшить размеры своих порций. Настроение бодрое. Вес существенно не уменьшился, но живот куда-то делся!


Любовь, Украина (потеряла 7 кг и 13 см в талии*): Начала много ходить, при этом не задыхаться. Буду продолжать сбрасывать вес. Теперь это возможно – я в этом уверена на 100%!


Татьяна, Украина (потеряла 9,8 кг, 22 см в талии*): После программы чувствуется бодрость, нет чувства усталости, как было раньше "проснулся и устал". Приятно идти по улице, когда тебя встречают знакомые и делают комплименты. Ушел лишний вес, а взамен получила здоровье!


Татьяна, Россия (потеряла 6,5 кг, 5 см в талии*): Приятно, что тонус кожи в отличие от моих предыдущих опытов похудения сохранился. Снижение веса прошло без негативного влияния на организм. Думаю, этими результатами я обязана полноценному питанию и всем полезным элементам, которые содержатся в продуктах НСП, которые я употребляла. Теперь я кушаю более «культурно» и стараюсь не есть поздно вечером. Я поняла, что регулярная физическая нагрузка – это главное.


Наталья, Беларусь (потеряла 18,8 кг и 10 см в талии*): Впервые худея, я не испытывала стресса. В первую очередь мне понравилась то, что совсем перестало тянуть к сладкому, хотя раньше я не могла и дня прожить без сладкой вафли или шоколадки. А сейчас мне все сладости кажутся совсем не вкусными, и как я поняла, что совсем не полезными. Во время программы, не испытываешь чувства голода. В разных диетах применяется однообразная и не вкусная пища, а чаще всего и какой-то один продукт, который быстро надоедает. А с программой Essential Foods, есть большой выбор вкусной, разнообразной и полезной пищи. Огромную поддержку организму в процессе похудения оказывает замечательная продукция компании NSP.


Людмила, Украина (потеряла 14,9 кг, 21 см в талии*): Очень понравилась сама программа. Четкий подбор продуктов, порций и рекомендации по распределению еды облегчили готовить и подбирать.


ВЫ можете купить БАД компании НСП с 40% дисконтной скидкой в Минске...

Во всех регионах Беларуси, России, Украины.

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий