Статьи и рекомендации

Новые тени-ни тени сомнения в вашем макияже !


тени «Бабочка»

Глаза – зеркало души, а красивый макияж – их достойное обрамление. Какого бы ни были цвета, формы и размера Ваши глаза, правильно выполненный макияж сделает взгляд еще более выразительным и привлекательным! А что еще, как не тени, способны не только подчеркнуть, но и изменить форму глаз, придать им нужное настроение и яркость.

 

Наша новая коллекция «Бабочка» создана специально для Вас!

Легкие, яркие и бархатные, как крылья бабочки, нежные, как атлас, люксовые тени Bremani Milano “Butterfly” - это матовые оттенки самых популярных цветов.


Очень часто мы задаем себе вопрос: а что именно отличает высококачественные, «люксовые» тени от недорогих аналогов?

Ведь в составе теней обычно один и тот же набор ингредиентов: тальк, слюда, стеарат цинка, минеральные масла, вяжущие средства, консерванты, цветные пигменты. Но основное преимущество качественных теней — это то, что они имеют в своем составе не металлические, а синтетические пигменты, которые обволакиваются тонкой пленкой жира и поэтому не соприкасаются с нежной кожей век и не наносят ей никакого ущерба.

тени «Бабочка»

В качественные тени добавляются питательные вещества, масла и витамины, которые предохраняют кожу от старения. Такие тени ровно ложатся на кожу век, не вызывают раздражения, не теряют первоначальный цвет и долго держатся, не скапливаясь в складке века.

Еще одно важное отличие «люксовых» теней — это степень измельчения пигмента. Довольно часто в дешевых тенях частички можно увидеть даже не вооруженным глазом, так как пигмент довольно крупный, такие тени неравномерно ложатся, осыпаются и попадают в глаза, а после использования теней глаза краснеют, слезятся, а кожа век чешется.

 

В тенях «Бабочка» пигменты измельчены практически «в пыль» и благодаря

тени «Бабочка»

этому легко смешиваются между собой, позволяя без каких-либо трудностей добиться красивого градиента оттенков в макияже. Именно по этой причине мы видим естественно неровный стык между двумя оттенками, что является спецификой производства при запечатывании теней единой мелкодисперсной текстуры в одно годе* (*годе — профессиональное название формы, емкости, в которую запечатаны тени). Хорошо измельченный пигмент означает, что тени не скатываются, ложатся идеально ровно и очень экономно расходуются. Кроме того, годе с естественным стыком позволяет получить дополнительный оттенок при смешивании цветов.

 В состав теней «Бабочка» входят:

Тальк— абразивный компонент, участвует в щадящем механическом отшелушивании ороговевших клеток. Придает хорошее сцепление с кожей, что позволяет обеспечивать стойкий цвет и гладкое скольжение. Кроме того обладает свойством искриться и излучать блеск. Разглаживает кожу.
Кремний участвует в химических реакциях, скрепляющих отдельные волокна коллагена и эластина, профилактирует образование морщин, нормализует гидратацию кожи.
Витамин Е – мощный антиоксидант, ухаживает за кожей, разглаживает ее, укрепляет соединительную ткань, способствует обновлению клеток. Уменьшает негативное воздействие ультрафиолетовых лучей, защищая кожу от возникновения свободных радикалов, активизирует тканевое дыхание.
Натуральное оливковое масло придает коже эластичность, увлажняет и улучшает структуру кожи.
Этилгексил пальмитат-благодаря этому компоненту тени легко распределяются по веку, а также после нанесения придают коже необыкновенное ощущение мягкости, гладкости и шелковистости.

Формула теней "Бабочка" не содержит:

  • ингредиентов животного происхождения
  • летучих силиконов
  • нефтепродуктов
  • силиконовых масел 

Компания NSP и бренд Bremani заботятся о Вашем здоровье и красоте! Мы предлагаем только качественные, «люксовые» текстуры декоративной косметики, чтобы Вы всегда выглядели и чувствовали себя на все 100%!


ВЫ можете купить БАД  компании НСП с 40% дисконтной скидкой в Минске... Во всех регионах Беларуси, России, Украины.

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий