Статьи и рекомендации

Лимфатик Дренаж от компании NSP


Лимфатик Дренаж от компании NSP-инновационный продукт.

Лимфатик Дренаж от компании NSPЧто мы знаем о канализации? Скорее всего мы даже не задумываемся о том, куда утекает вода из крана и унитаза, где она и как очищается, куда сливается. Не задумываемся до тех пор, пока она работает. И очень напрягаемся, когда что-то в этой системе выходит из строя.

Так происходит в нашем организме и с лимфатической системой. Пока все работает, мы даже и не замечаем этой сложнейшей системы.

А там есть на что посмотреть!

лимфатическая системаФормально лимфатическая система состоит из лимфатических капилляров, слепо начинающихся в межклеточном матриксе и сливающихся в лимфатические сосуды, которые в дальнейшем попадают в лимфатические узлы. Лимфатические капилляры, в отличие от кровеносных, имеют намного больший диаметр и большие поры в стенках. Это делает их незаменимыми в части удаления из тканей крупных объектов, которые не способна прибрать кровеносная система. Лимфатические узлы представляют из себя емкости, внутри которых растянута мелкая соединительнотканная сеть, на которой расположены, в частности, важнейшие клетки нашей иммунной системы – макрофаги. Это очень разнообразная по своему строению и локализации группа клеток, обладающих рядом схожих функций. Одна из основных – идентификация всего того, с чем они встречаются по принципу «свой или чужой». Еще одной функцией макрофагов является «считывание» информации об объекте и предоставление этой информации другим клеткам иммунной системы, также расположенным в лимфоузлах, с целью «натаскивания» их на конкретного возбудителя, аллерген или прочий антиген. Этот этап являет собой ключевой этап в развитии специфических иммунных реакций. Таким образом, эта группа клеток, широко представленная в лимфатической системе, является краеугольным камнем в функционировании всей иммунной системы.

Ну а самыми массовыми представителями лимфатической системы являются лимфоидные ткани слизистых оболочек: это носоглотка (глоточное кольцо Пирогова), ассоциированные с кишечником Пейеровы бляшки, лимфоидные скопления на других слизистых. Принцип их действия очень похож на таковой в лимфатических узлах, при этом дополнен еще одной важной функцией – контролем состава пищи, воздуха и всего того, с чем сталкивается наш организм, и передача этой информации иммунной системе в целом.

Такая вот непростая система. Конечно, сравнение лимфатической системы с канализацией – это слишком общее допущение. Она намного более важна и сложна. И отношение к этой системе, безусловно, должно быть уважительное и бережное.

Именно поэтому с целью поддержки этой жизненно важной системы компанией NSP был разработан инновационный продукт – Лимфатик Дренаж от компании NSP. Он объединяет в себе несколько растений, издревле использовавшихся для поддержания здоровья лимфатической и иммунной систем.

подмаренник цепкийПервым из них является подмаренник цепкий. Известно, что он применялся в медицине еще в Древней Греции и Древнем Риме. Причем в качестве средства при укусах змей, как детоксикант. В славянской культуре его активно применяли для лечения кожных заболеваний (фурункулез, псориаз, экзема), воспалительных заболеваниях мочеполовой системы, мочекаменной болезни. Имеются данные о его способности ограничивать распространение опухолевых процессов. Это растение тонизирует лимфатическую систему, оказывает мочегонное действие. Он традиционно используется при увеличеных лимфоузлах у человека.

Второе, хорошо известное нам растение – это красный клевер. Это широко распространенное растение издревле известно как лекарственное средство. Оно используется в отношении широкого круга заболеваний, где так или иначе участвуют иммунная и лимфатическая системы. Это воспалительные и аллергические заболевания кожи, хронические и острые заболевания верхних дыхательных путей, заболевания системы желчеоотделения. Относительно недавно был прояснен еще один важный аспект работы клевера – это его способность защищать сосуды от атеросклероза. Используется он также для нормализации выработки молока у кормящих матерей.

Третье растение в составе Лимфатик Дренаж от компании NSP.  – стиллингия. В качестве лекарственного сырья используется его корень. В народной медицине индейцев Северной Америки очень ценится корень этого растения за его лечебные свойства. Он применяется для лечения хронических воспалительных заболеваний бронхо-легочной системы (включая туберкулез), воспалительных заболеваний печени, ревматизма и т.д. Стиллингия увеличивает дренаж и предотвращает застой лимфы.

зантоксилум колючийНу, и наконец, четвертое растение этого продукта называется зантоксилум колючий. Это также растение, которое на протяжении веков использовалось народной медицине. Особенно хорошо известна его способность утолять зубную боль. Также оно очень активно применяется для лечения воспалительных заболеваний желудочно-кишечного тракта, ревматизма и ревматоидного артрита. Имеет выраженные антимикробные свойства, в частности, в отношении золотистого стафилококка. Кора зантоксилума стимулирует работу кровеносной и лимфатической систем организма.


Вот такой интересный получился инструмент для поддержания здоровья. А если учесть, что он выпускается в форме сиропа, очень легко всасывающегося в желудке, то это делает его еще более удобным и эффективным. Особенно в применении в педиатрии, где форма имеет значение.

Рекомендуемые дозы:

15-20 капель 1-2 раза в день. Дозы могут варьироваться в зависимости от задачи.

Показания к применению:

  • В составе программ общей детоксикации организма. Значительно увеличивает эффективность реабилитации ЖКТ, функции печени, поддержки иммунной системы;
  • В составе программ реабилитации при кожных заболеваниях;
  • В качестве поддержки иммунной системы;
  • В качестве комплексной терапии варикозной болезни;
  • В качестве комплексной поддержки после травм, оперативных вмешательств;
  • Для поддержки организма в процессе острого респираторного заболевания, и особенно с целью скорейшего выздоровления.
  • Для снижения отечности кожи лица, шеи, рук в рамках проведения комплексных косметических процедур.

И многое другое!

Не смотря не то, что Лимфатик Дренаж от компании NSP относительно недавно пришел на наш рынок, уже накопилось достаточно много интересных результатов.

Результаты:

Анна: Первое впечатление от Лимфатик Дренаж от компании NSP — нос дышит!!! С рождения искривлены носовые перегородки. По этой причине плохо дышит нос, и плохо чувствую запахи. На Лимфатике нос не просто задышал, а ещё я стала распознавать даже слабые запахи на расстоянии))

Елена: у сестры был гайморит (дикая головная боль, зеленые сопли, температура, слабость). На Лимфатике произошел отток гноя из пазух. Местно на пазухи наносили еще Тей Фу, внутрь Коллоидное серебро и По д’Арко. Сестра, которая не в первый раз боролась с обострением гайморита, ответила, что именно в этот раз на фоне Лимфатик Дренаж от компании NSP  процесс выздоровления прошел намного быстрее обычного.

Ольга: после ОРЗ моя маленькая дочка (2 годика с небольшим) уже в течение почти недели ходила охрипшая и с легким першением в горле. Казалось, что ей не хватило немного сил, чтобы выздороветь полностью, и она фактически продолжает болеть. Было решено дать ей Лимфатик Дренаж от компании NSP , тем более, что дать его ребенку очень просто – он похож на мед как внешне, так и по вкусу. Уже к вечеру к дочке вернулся ее чистый звонкий голосок.

Когда мы говорим об усилении действия других продуктов и программ при Лимфатик Дренаж от компании NSP, он является бойцом невидимого фронта, но то, что его ингредиенты эффективно работают – неоспоримо. Надеюсь, этот замечательный инструмент станет для всех нас достойным помощником в поддержании здоровья и красоты!

Добрых дел.

Вячеслав Антилевский,

Научный консультант компании NSP, Беларусь, Минск


Хотите приобрести продукты компании NSP с 40% дисконтной скидкой ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий