Статьи и рекомендации

Не дайте себя одурачить. Факты о соке НОНИ и 21 причина пить сок НОНИ!

Сок Noni компании NSP превосходит Тайский Нони!!!

Сок Нони компании NSPКомпания NSP недавно получила результаты независимо проводимого тестирования из известного исследовательского центра, связанного с одним из главных американских университетов. Эти испытания показали, что Сок Нони компании NSP стимулирует реакцию иммунной системы от 1 до 6 раз лучше Тайского Нони компании Моринда. 
Иммунная реакция - одно из главных требований, предъявляемых к Тайскому Нони, и все же испытания показали, что показатели Сока Нони компании NSP явно выше.

Так как много людей хотят поддержать свою иммунную систему, они должны быть рады тому, что изделие NSP действует в шесть раз сильнее! 

Прояснение ситуации. 
Компания Morinda, Inc недавно издала материал, сравнивающий несколько марок сока Нони, включая сок Нони NSP. Она заявила, что наш сок Нони не соответствует их Тайскому Нони. Но это не повод для тревоги. Соответствие их продукту не обязательно по двум причинам. Во-первых, никто, включая Morinda, Inc, не предъявлял никаких требований относительно идентификации правильного состава Нони. 
Доктор Ральф Хейнике утверждает, что обнаружил в растении Morinda citrifolia алкалоид, названный ксеронином. Но никто (включая научных "экспертов" компании Morinda) не может идентифицировать его состав, потому что ксеронин с научной точки зрения никогда не утверждался никем, кроме доктора Хейнике. Таким образом, в составе Тайского Нони может быть что угодно - виноградный сок, сок черники, натуральные ароматизаторы, побочные вещества продуктов брожения. 
Из-за этих и других причин, бессмысленно сравнивать состав нашего продукта и продукта компании Моринды. Во вторых, использование метода HPLC (метод, используемый в исследованиях Morinda, Inc.), действительно только тогда, когда исследуется одно растение или другое чистое вещество. Например, сравнение сырья Morinda citrifolia компании А с сырым продуктом Morinda citrifolia компании Б является соответствующим данному методу, но когда добавлены другие компоненты, как при исследовании Сока Нони, этот метод уже не действует. Таким образом, совершенно ясно, что тесты, проводимые Morinda, Inc., ошибочны. 
Не позволяйте конкурентам пускать вам пыль в глаза, когда дело касается качества продуктов и честности. 

Сок Нони NSP в шесть раз сильнее стимулирует иммунную систему, чем продукт нашего главного конкурента -компании "Morinda, Inc"! 

Morinda citrifolia или плод Нони - популярная растительная добавка к пище, применяемая уже в течение нескольких лет. Плод растет в тропическом климате, больше всего этого растения на Полинезийских островах. Хотя этот плод широко используется, доступных научных исследований по нему еще недостачно. В настоящее время наука поддерживает использование плода моринды в качестве антисептического/антибактериального средства, средства против насекомых, некоторые исследования также показывают способность моринды положительно влиять на некоторые виды раковых клеток. 
До настоящего времени из этого растения выделено только два активных компонента: октановая кислота и дамнакантал (антракунон). Ксеронин никогда не обнаруживался в моринде восстанавливаемым научным методом, поэтому он не может считаться ее компонентом, не говоря уже о том, чтобы считаться активным компонентом. Мы досконально просмотрели научные труды по ксеронину и проксеронину, доступные документы описавали использование ксеронина в качестве коагулянта при производстве сыра или вещества, используемого при устранении ароматов и жира в канализациях. 
Компания Morinda Inc. делает несколько заявлений в своей рекламной литературе, расхваливая собственные изделия и "разоблачая" изделия конкурентов. Эти заявления и научный ответ приведены ниже: 
Только компания "Моринда" знает верный способ приготовления продукта. 
-Без тестирования активных компонентов, которое является с научной точки зрения восстанавливаемым, невозможно определить, какой процесс приготовления продукта лучше. 
Компания Morinda имеет особые отношения с правительством Французской Полинезии. 
- Мы не смогли найти никаких изданных бумаг, показывающих различие в химическом составе моринды, выращенной во французской Полинезии, Тонге, или на Гавайях. Все эти три места имеют одинаковые климатические условия и типы почвы. 
Доверяйте специалистам по травам компании NSP, которые предлагают самый чистый, самый эффективный сок Noni на рынке по конкурентоспособной цене. 
Доктор Ральф Хейнике поддерживает только компанию Morinda Inc. и ее продукцию. 
-Работа ученого, которая не может быть воспроизведена, ничего не стоит. 
Morinda - единственная компания, способная проверить продукт на наличие проксеронина и проксероназы. -Эти два химических вещества не обнаружены еще кем-либо в научном сообществе. Если доктор Хейнике может обнаружить эти вещества, он должен издать научную статью в журнале соответствующего уровня, описывающую его метод. А без этого его открытие и определение количества - не что иное как слух. 
Другие компании используют обезвоженный порошок Нони. 
-Количество воды в порошке влияет на его эффективность. Чем больше в порошке воды, тем меньше самого вещества, и меньше фактического действующего материала растения. Обезвоженный порошок влияет только на вкус продукта, но не на его функции. 
Другие компании называют порошок Нони в дистиллированном водном растворе "Коллоидным Нони" 
-Они могут назвать этот продукт, как хотят. Количество фактического Нони в продукте - вот, что важно. 
Другие компании называют порошок Нони в приправленной вкусовыми добавками воде "Жидким Нони". 
-То же, что и выше. 
Другие компании пробуют смутить Вас, внушая, что Полинезия и Французская Полинезия — одно и то же. Это не так. 
-Нет никакой изданной литературы по химическому составу моринды, выращенной в различных местах. Поэтому предположение, что моринда, выращенная в одном месте лучше, чем растение, выращенное в другом районе, было бы преждевременным. Французская Полинезия, Тонга, и Гавайские острова имеют одинаковый климат и типы почвы. Нет никаких причин считать, что одно место лучше другого. 
Другие компании ничего не слышали о Нони год назад, а теперь они первыми стремятся "снять сливки". 
-Morinda Inc. боится конкуренции. 
Другие компании копируют нашу литературу, чтобы продвинуть свою продукцию. 
-Это называют плагиатом, это незаконно. Morinda, Inc - самый крупный поставщик продукции Нони на рынке. Общеизвестно, чтобы конкурирующие компании используют отрывки рекламных объявлений друг друга для того, чтобы убедить потребителя, что их изделие лучше всех. Morinda, Inc также скопировала такие формулировки в своих рекламных объявлениях, чтобы продвинуть собственную продукцию (что видно из пяти предыдущих пунктов). 
В дебатах, чье изделие лучше, все решает, какая компания дает Вам за ваши деньги большее количество чистой моринды. 
Как только наука придет к возможности измерить принятый активный компонент, проблема будет решена. 
А до тех пор продукт с большим содержанием моринды - лучший выбор!!! 
Используя тот же метод вычисления, что и Morinda, Inc, эксперты выявили, что в Жидкой Моринде NSP - 91.3 % сока моринды, а в продукте Morinda, Inc. только 83 %. Это означает, что в Жидкой Моринде NSP на 10 % больше сока моринды, чем в Тайском Нони

 

21 причина пить сок Нони компании NSP 


1. Самой важной функцией сока Нони многие считают его свойства природного антиоксиданта, объясняя именно этим примеры его успешной борьбы с симптомами раковых заболеваний, о которых сообщают многочисленные потребители этого продукта. 

2. Благодаря своим болеутоляющим качествам Нони способен облегчать боли различного происхождения (снимает головные боли, а также боли, связанные с менструацией, заболеванием суставов и позвоночника). Кроме того, в соке нони также обнаружен скополетин, обладающий противовоспалительными и антигистаминными свойствами. 

3. Ксеронин (xeronine) — открытый в нони компонент, благотворно влияет на клеточную структуру системы кровообращения. Также сок нони способен снижать симптомы сердечно-сосудистых заболеваний. 

4. Из опрошенных 25 000 потребителей сока Нони, 85 процентов сообщили о снижении артериального давления в процессе приема сока. 

5. Нони помогает модулированию здоровой иммунной системы, либо усилением всего организма, либо подстегивая активность отдельных вяло функционирующих компонентов. 

6. В настоящее время многие люди страдают потерей энергии вследствие заболевания фибромиалгией. Увеличение энергии и работоспособности в результате приема нони — весьма положительный эффект. 

7. Нони, вероятно действуя как адаптоген, укрепляет и защищает структуру клетки, и что особенно важно —помогает восстановлению «больных» клеток. 

8. Сок Нони может помочь облегчить диабетические симптомы благодаря своей способности стимулировать в организме производство скополетина и опосредованно влиять на производство оксида азота. Оба вещества являются важными факторами в уменьшении таких симпто­мов, как плохое кровообращение и проблемы зрения 

9. Нони может способствовать ослаблению серьезных симптомов астмы, укрепляя и модулируя иммунную систему и улучшая клеточную структуру бронхиол. 

10. Многие люди, страдающие депрессией, отмечали значительное улучшение своего состояния после употре­бления сока Нони. Способность Нони модулировать при­родные биохимические вещества типа гормонов как раз может быть причиной этих положительных результатов. 

11. Некоторые ученые полагают, что роль нони связана с выработкой в организме очень важного биохимического вещества, известного под названием серотонин, которое помогает организму активизировать его способность отражать боль. 

12. Одним нони может помочь сбросить вес и спосоствовать улучшению сна, другим — помочь регулировать уровень сахара в крови и повысить содержани антиксисидантов в организме. 

13. Нони может быть полезен для тех, кто страдает синдромом дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ), благодаря способности вырабатывать некоторые необходимые химические соединения в мозгу. 

14. Подтвержденная результатами исследований взаимосвязь нони и серотонина показала, что сок нони был клинически полезен при лечении мигрени. 

15. Сок нони хорошо зарекомендовал себя при лечении зависимости от различных наркотических средств, таких как героин, кокаин, марихуана, никотин, алкоголь, обезболивающие лекарства и кофеин. 

16. Нони может способствовать предотвращению преждевременной коагуляции (свертывание) крови, препятствуя слипанию тромбоцитов в кровяные сгустки, что чревато опасностью инсульта. 

17. Нони — своего рода мощный мусорщик свободных радикалов! Понижая уровень холестерина в крови, он предотвращает окисление липопротеинов низкой плотности (плохой холестерин). 

18. Нони используется клетками головного мозга в процессе кодирования долговременной памяти и увеличивает приток крови к мозгу. 

19. Нони может функционировать как «молекула-посредник», которая дает возможность более эффективно взаимодействовать нервным клеткам организма и мозга. 

20. Обладая противовоспалительным и противоаллергическим эффектом, нони может быть полезен в целенаправленной борьбе с аллергией, кожными заболеваниями и различного рода воспалениями. 

21. Согласно результатам 25 000 потребителей сока Нони, 80 процентов сообщили, что их общее самочувствие в процессе приема нони улучшилось, а 69 процентов заявили, что никогда не прекратят его пить. 


ВЫ можете купить БАД  компании НСП с 40% дисконтной скидкой в Минске... Во всех регионах Беларуси, России, Украины.

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий