Статьи и рекомендации

Бьюти-сеты косметики Bremani Care

Разбираем бьюти-сеты косметики Bremani Care компании NSP.

Разбираем бьюти-сеты косметики Bremani Care компании NSP.

Долгожданная акция на уходы BREMANI в самом разгаре. Разбираем бьюти-сеты в прямом и переносном смысле. Делаем запасы домашних уходов, пока это выгодно. И, конечно, разбираемся какой уход кому подходит.

И сразу подсказки

последовательность нанесения косметических средств по уходу

массажные линии-лицомассажные линии-глаза


Бьюти-сеты косметики "Bremani" компании NSP.

Бьюти-сет Bremani Care компании NSP «Антивозрастной уход 40+»Бьюти-сет Bremani Care компании NSP «Антивозрастной уход 40+»



Этот набор для женщин, чья кожа нуждается в полноценном ежедневном питании и уходе. Если вам уже есть 30-35, смело начинайте пользоваться антивозрастными средствами. Если генетика такова, что и в 27 у вас есть признаки первых морщин, то вам также рекомендуем полный набор для возрастного ухода. Женщинам с отсутствием признаков морщинок в 30-35 лет лучше чередовать курс более лёгкого увлажняющего ухода с питанием антиэйдж.



Бьюти-сет Bremani Care компании NSP  «Универсальный уход»Бьюти-сет Bremani Care компании NSP  «Универсальный уход»



Этот бьюти-сет универсален и подходит женщинам в любом возрасте. Классический увлажняющий крем, который вы наносите и утром, и на ночь на очищенное тоником лицо. И крем под глаза, без которого не может пройти процедура ухода в любом возрасте. Зона под глазами ― самая нежная и уязвимая. Этот сет точно подойдёт девушкам до 30 с достаточно хорошей кожей. Сет «Универсальный уход» ― прекрасная альтернатива питательному антивозоастному уходу на лето. Если вам до 45 и вы видите, что ваша кожа хорошая, на тёплое время года выбирайте этот более лёгкий уход.


Бьюти-сет Bremani Care компании NSP «Увлажнение и питание»Бьюти-сет Bremani Care компании NSP «Увлажнение и питание»



Этот бьюти-сет универсален и подходит женщинам в любом возрасте. Классический увлажняющий крем, который вы наносите и утром, и на ночь на очищенное тоником лицо. И роскошная питательная лёгкая маска, которая придаёт лицу лоск! Этот набор также хорош, как и «Универсальный уход» и подходит тем же типам женщин и девушек. Крем под глаза, который вам больше подойдёт, можно купить дополнительно. Хотя, если вы молоды, то и крем 48 часов даст увлажнение зоне под глазами.


Бьюти-сет Bremani Care компании NSP  «Восстановление и питание»Бьюти-сет Bremani Care компании NSP  «Восстановление и питание»



Этот набор для женщин, чья кожа нуждается в полноценном ежедневном питании и уходе. Сет включает маску, которую рекомендовано использовать, как дополнительный уход каждый день, или несколько раз в неделю, нанося под дневной крем. Маска ― это не только дополнительное питание, но и средство с моментальным визуальным эффектом: лицо подтянутое и сияет. Маска может быть самостоятельным средством и её можно чередовать с дневным кремом. По возрасту этот набор рекомендован с 30 - 35 лет, как и бьюти-сет «Антивозрастной уход 40+». Это полноценный набор средств для интенсивного домашнего ухода по выгодной цене. Но не забудьте отдельно купить очищающий тоник, если ваш закончился :)

И главное!

Дайте правильную оценку состоянию своей кожи. Почувствуйте сами какой уход вам нужен именно сейчас.

Летом и в жару кожа больше склонна к жирности, поэтому более молодые женщины (до 35 лет) должны выбирать просто насыщенное увлажнение и дополнительные бьюти-вкусняшки типа сыворотки или маски.

Мало того, летом у многих состояние кожи лучше, ведь мы едим хорошие фрукты и овощи а также больше дышим свежим воздухом, а если ещё и морским... :)

В холодное время года кожа становится сухая, она нуждается в витаминах и дополнительном питании.

Так что, девочки, разбираем бьюти-сеты!

Ваша Мила Марьина, бренд-менеджер компании NSP.

источник https://natr.ru/news/878-beauty-sets-bremani

Хотите купить бьюти-сеты компании NSP с 40% дисконтной скидкой ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий