Статьи и рекомендации

Бон-Си НСП-источник кальция и кремния.

Бон-Си НСПБон-Си НСП комплекс, изготовленный из трав, является источником кальция и кремния для укрепления наших костей и соединительной ткани. Причем, это не только кости, но и хрящи, связки, суставная сумка, сухожилия, кожа, волосы, ногти. Состав Бон-Си НСП полностью растительный, поэтому вегетарианцы могут использовать этот комплекс. Кремний который входит в состав этого комплекса обладает массой полезных свойств, для вен, сердца, сосудов, регулирует давление, обмен веществ.

При различных переломах и разрывах связок лучше принимать Кальций Магний Хелат совместно с Бон-Си НСП. Почему? Потому, что в Кальций Магний Хелат нет кремния, который очень важен для быстрого заживления и восстановления. Можно принимать Остео Плюс в составе которого есть кремний.

Вы можете встретить информацию о том, что 3 капсулы Бон-Си НСП содержат суточную дозу кальция, но это не так. В трех капсулах содержится 1590 мг, суточная потребность в кальции составляет 1000 миллиграмм, в трёх капсулах растительного сырья, при всём желании, не может оказаться суточная потребность кальция, поэтому когда вы принимаете Бон-Си НСП, обязательно добавляйте к нему Коралловый Кальций или Кальций Магний Хелат.

В состав Бон-Си НСП входят:

Коровяк- это сорняк, который растет везде. Это единственное растение, которое компания НСП собирает в дикой природе. Почему? Потому, что при культивации содержание активных веществ на порядок меньше, чем в дикой природе. Коровяк часто используется при заболеваниях дыхательных путей от коклюша до пневмонии, он входит в состав комплекса Брэс Из (свободное дыхание). Коровяк используют при неврологии, хроническом цистите, заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Рехмания- на востоке это одно из популярных растений, считается, что оно обладает омолаживающим эффектом, восполняет жизненные силы, тонизирует репродуктивную сферу. Рехмания используется для кроветворения и антитравматического действия, как лимфодренаж, для дыхательных путей, при желудочно-кишечных расстройствах, для мочевыделительной системы, обладает сахароснижающим действием.

Тысячелистник- легендарное универсальное лечебное растение. Его еще называют травой Святого Иосифа потому, что по преданию муж Святой Богородицы Иосиф был плотником и периодически получал травмы, для заживления своих травм он использовал Тысячелистник.

Подорожник- является универсальным лекарственным растением. Применяется при заболеваниях желудка (пониженной кислотности), оказывает ранозаживляющее, бактерицидное действие, применяется для лечения дыхательной системы.

Вывод:

Бон-Си НСП это не только соединительная ткань, это ещё общеукрепляющий комплекс для наших костей.

Кому не подходит этот продукт:

При обострении ревматоидного артрита.

Беременным из-за тысячелистника, входящего в его состав, который может спровоцировать усиленное сокращения матки.

Будьте здоровы.

Нет комментариев

Добавить комментарий