Статьи и рекомендации

Базовые препараты компании NSP при различных заболеваниях.

Базовые препараты NSP при различных заболеваниях.

Наработки ведущих врачей-нутрициологов компании (т.е. с чего следует начинать до консультации врача)Базовые препараты компании NSP при различных заболеваниях 

Сердечно-сосудистая система:

Хлорофилл жидкий НСП с Омега-3 ПНЖК НСП по 1 капсуле в обед, Чеснок НСП по 1 таблетке 2 раза в день, Витамин «С» по 0,5 таблетки 2 раза в день во время еды.

Дополнить витаминными препаратами-коктейль ТНТ, Супер Комплекс НСП или Антиоксидант с Лецитином.

Щитовидная железа:

Е-чай по 1-2 капсуле за 20-30 минут до еды (можно капсулы раскрывать и высыпать в 100-200 мл теплой воды или запивать аналогичным количеством теплой воды) с Грейпайн с протектором по 1 таблетке 2 раза в день с едой (или Антиоксидант по 1 таблетке 2 раза в день, или Защитная формула по 2 капсулы 2 раза в день). 

Простудные заболевания:

По д’Арко НСП (или Моринда, или Си Си-Эй, или Перец- Чеснок-Петрушка) по 2 капсулы 3 разав день во время еды с Хлорофиллом жидким (раствором 1:15 либо 1:10 полоскать горло, чистым ХЖ — закапывать в нос), ингаляции с Маслом Чайного дерева (МЧД) - капать на платочек и дышать несколько раз в день, Витамин С по 1 таблетке 3 раза в день во врем.

Болезни     мочевыводяшей системы:

Хлорофилл жидкий НСП- 1 чайную ложку растворять в стакане воды (можно в 0,5 стакана), принимать натощак и 2-3 раза в день между едой, Моринда по 2 капсулы; Бифидофилус Флора Форс НСП, AG-Х NSP (или Би Поллен) — по 1 капсуле каждого 2 раза в день с едой (утром и вечером) в течение 45 дней (при первых признаках воспалительного процесса). 4-й пункт можно рекомендовать при первых признаках воспалительного процесса любой локализации. Помните, что затем необходимо нормализовать микрофлору кишечника: Бифидофилус Флора Форс НСП, AG-Х NSP (или Би Поллен) — по 1 капсуле дого 2 раза в день с едой (утром и вечером) в течение 45 дней. 

Болезни печени и желчевыводящих путей:

Хлорофилл жидкий НСП-1 ч. л. растворять в стакане воды (можно в 0,5 стакана) принимать натощак, коктейль ТНТ по 1 мерной ложке 1-2 раза в день (как 2-й завтрак или полдник), Антиоксидант по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.

При всех вышеописанных проблемах, и также тех, о которых нет сведений в данных наработках, без консультации врача на первом этапе всегда можно назначить Сок «Нони»:

  • для острых процессов по 1-2 столовые ложки 2-3 раза в день до выздоровления, затем 1-6 месяцев по 1 чайной ложке 1 раз в день для профилактики рецидивов.
  • для хронических - по схеме: первые 3 дня по 1 чайной ложке, затем 6 дней - по 1 столовой ложке, затем в течение 2-6 месяцев по 2 столовые ложки (до стабилизации состояния, и 1 месяц для закрепления эффекта), затем 1 месяц по 1 столовой ложке, в последующем длительно. Сок «Нони» принимается 1 раз в день, за 10-15 минут до завтрака или ужина, ничем не запивается (не забывать, перед употреблением хорошо взбалтывать, после вскрытия хранить в холодильнике).

Травмы, переломы:

Хлорофилл жидкий пить между едой столько сколько хочется (разведение обычное) с Чеснок НСП по 1 таблетки 2 раза в день с едой (или Перец- Чеснок-Петрушкой по 1-2 капсулы 3 раза в день во время еды) и ОстеоПлюс по 2 таблетки 2 раза в день перед едой.

 

Заболевания полости рта.

  • Полоскать натощак и после каждого приема пищи раствором Хлорфилла жидкого (ХЖ) (1 чайная ложка на 100-150 мл воды). Перед сном делать аппликации на 20-30 минут (бинт сложить в 4 слоя, смочить неразведенным ХЖ и наложить на проблемные места). При полоскании первые 2-3 порции выплевывать все остальные можно проглатывать.
  • При гнойных процессах к ХЖ добавлять 1 чайную ложку Коллоидного Серебра (и для полоскания и для аппликаций).
  • Паралельно местному лечению провести полную очистку организма: Перец- Чеснок-Петрушка по 2 капсулы 3 раза в день во время еды 15 дней, затем по 1 капсуле 3 раза в день в течение 3-4-х недель. С 16-го дня добавить Лив-Гард по 1 таблетке 2 раза в день (или Бердок по 2 капсулы 2 раза в день). После окончания Лив-Гард НСП (Бердок) принимать Красный клевер по 1 капсуле 3 раза в день перед едой (запивать не менее, чем стаканом воды).
  • После очистки, либо на фоне приема Красного клевера принимать: Витамин «С» НСП по 1 таблетке 2 раза в день во время еды, Кофермент Q-10 по 1 капсуле 3 раза в день во время еды, Бифидозаврики по 1 таблетке 2 раза в день после еды и чистки зубов (рассасывать).
  • Для чистки зубов применять натуральную зубную пасту от NSP после каждого приема пищи и использования зубной нити. Кроме того, зубную пасту от NSP можно и нужно применять для втирания в десны и проблемные места (на ночь перед сном).

На курс лечения требуется по 1-й упаковке каждого продукта.

 

ПРОФИЛАКТИКА.

В дальнейшем принимать продукты от NSP для коррекции питания, как рекомендовано для любого уважающего себя человека, заботящегося о своем здоровье:

  • Витаминно-минеральные комплексы с сентября по май, летом - антиоксиданты 
  • Препараты, выводящие токсины-круглогодично.
  • Весь комплекс лечения повторять 1-2 раза в год, в зависимости от давности заболевания и выраженности проблемы.

Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки


Стадия обострения.

  • Из медикаментозного лечения оставить фамоцид (или париет или омез или ранитидин) на период болей с постепенной (!) отменой.
  • Коллоидное Серебро по 1 чайной ложке (5 мл) растворить в стакане теплой воды и пить мелкими глотками утром натощак и на ночь перед сном в течение 10-14 дней.
  • Хлорофилл жидкий (ЖХ) по 1 чайной ложке растворять в стакане воды (можно в 0,5 стакана), принимать 2-3 раза в день между едой, утром можно добавлять ХЖ в сереброили принимать перед ним.
  • Эйч-пи Файтер по 1 капсуле 3 раза в день с едой 20 дней.
  • С 11-14-го дня проводится засев микрофлоры кишечника: Бифидофилус Флора Форс c AG-X (или Би Поллен) по1капсуле каждого 2 раза в день с едой (утром и вечером) в течение 45 дней.

Эту программу нужно соблюдать обязательно, т.е. весь комплекс препаратов.

Дополнительно можно использовать: Стомак Комфорт по 1-2 таблетки 2-3 раза в день через 1,5 часа после еды для снятия изжоги; HVP по2-3 капсулы перед сном. 

Профилактика.

Медикаментозное лечение принимать по назначению врача. Коррекция питания препаратами NSP:

  • 1.Весной и осенью проводить противорецидивное лечение: Эйч-пи Файтер по 1 капсуле 3 раза в день с едой 20 дней, с 11-14-го дня проводится засев микрофлоры кишечника:Бифидофилус Флора Форс с AG-Х NSP (или Би Поллен) по 1 капсуле каждого 2 раза в день с едой в течение 45 дней.
  • 2.В остальное время года рекомендована коррекция питания, как любого уважающего себя и заботящегося о своем здоровье человека: витаминно-минеральные комплексы коктейль ТНТ, Супер Комплекс, Би Поллен, Остео Плюс,  Альфальфа (на выбор, чередовать); препараты,осуществляющие детоксикацию: Е-чай, Сок «Нони», Хлорофилл жидкий, Коралловый Кальций, Лив-Гард, Бердок,  Красный клевер.

АРТРОЗЫ

Подход к лечению должен быть комплексным: диета «10», ЛФК, физиотерапия, санаторно-курортное лечение, плюс обязательная коррекция питания препаратами oт NSP. 

Период обострения:

Буплерум Плюс по 2 капсулы 2-3 раза в день во время еды, Босвелия Плюс по 2 капсулы 2-3 раза в день во время еды; Е-чай по 2 капсулы утром и вечером за 30 минут до еды со стаканом воды (можно высыпать из капсулы и растворять). Наружно втирать в больные места лосьон Тей Фу несколько раз в день (предыдущий слой смывать).

2. После снятия обострения принимать по 2-4 месяца весной и осенью комплекс препаратов:

Хондроитин, Глюкозамин, Омега-3. ОстеоПлюс по 1 капсуле (таблетке) каждого 2 раза в день во время еды.

3. И, конечно же, обязателен круглогодичный прием, как любому уважающему себя и заботящемуся о своем здоровье человеку препараты, осуществляющие детоксикацию: 

Е-чай, Локло, Сок «Нони», Хлорофилл жидкий, Коралловый Кальиий. Лив-Гард, Бердок, Красный клевер (на выбор, чередовать);

-витаминно-минеральные комплексы: коктейль ТНТ, Cуnep Комплекс.,Би Поллен, ОстеоПлюс, Альфальфа (на выбор, чередовать).

Очень важно помнить, что чем старше человек, чем больше давность его болезни, тем дольше лечение и медленнее процесс восстановления. Минимальный срок лечения, после которого можно говорить о результате—это 6 месяцев. 

Первичная профилактика для угрожаемых по развитию артроза.

Рекомендуется постояный прием препаратов 3-й группы (см. выше), плюс Омега-3 по 1 капсуле 1 раз в день или через день длительно.

Весной и осенью принимать комплекс:

Глюкозамин, Омега-3, ОстеоПлюс по 1 капсуле (таблетке) каждого 2 раза в день во время еды в течение 1 - 2-х месяцев.

 

ВАРИКОЗНАЯ БОЛЕЗНЬ

1-ый этап - «очистка»

Хлорофилл жидкий (ХЖ) по 1 чайной ложке на стакан воды утром натощак, Перец- Чеснок-Петрушка по 1 капсуле 3 раза в день во время еды 15 дней, с 16-го дня Лив-Гард по 1 таблетке 2 раза в день (или Бердок по 2 капсулы 2 в день). После окончания Лив-Гарда (Бердока) добавив, Красный клевер по 1 капсуле 3 раза в день перед едой, с 25-го дня от начала приема Перец-чеснок-петрушки принимать Бифидофилус Флора Форс по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

 

2-ой этап-непосредственно лечение .

В течение 2-3-х месяцев принимать: Вэри-Гон по 1 капсуле 3 раза в день натощак перед едой,крем «Вэри-Гон» наружно. Затем в течение 2-х месяцев принимать: Глюкозамин по 1 капсуле2 раза в день, Витамин «С» (только от NSP) по 0,5 капсулы 2 раза в день. Крем «Вэри-Гон»наружно применять до стабилизации процесса ежедневно, затем через день, затем 2 раза в неделю -длительно.

 

3-ий этап - профилактика.


В дальнейшем принимать продукты от NSP для коррекции питания, как рекомендовано для любого уважающего себя человека, заботящегося о своем здоровье:

  • 1.Витаминно-минеральные комплексы с сентября по май, летом—антиоксиданты ;
  • 2.Препараты, выводящие токсины—круглогодично.
  • 3.Весь комплекс лечения повторять 1-2 раза в год, в зависимости от давности заболевания и выраженности проблемы.

Помните, что препараты от NSP помогут Вам скорректировать питание, обогатив его всем необходимым строительным материалом для полноценного питания каждой клетки, соответственно, органа и организма в целом, вывести из организма шлаки, снизить агрессивное воздействие окружающей среды.

Естественно, что все ЭТО лишь 50% здоровья, остальные 50% — это Ваш образ мыслей, это Ваш образ жизни, это Ваша ответственность перед самим собой.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!


Хотите приобрести продукты компании NSP с 40% дисконтной скидкой ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий