Статьи и рекомендации

Нужно знать всем - антиоксиданты обладают огромной силой- Грепайн компании НСП.

БАД Грэпайн с ПротекторамиМы уверены, что Вы уже не раз слышали о свободных радикалах и антиоксидантах.

Но все-таки напомним, что:

Свободные радикалы – это «агрессивные» молекулы, которые повреждают клетки нашего организма.

Небольшое количество свободных радикалов всегда нужно нашему организму, например, чтобы справляться с вредными микроорганизмами. Опасность представляет переизбыток свободных радикалов.

Что может спровоцировать увеличение в организме свободных радикалов? 

  • плохая экология (загрязненный воздух и вода)
  • некачественные продукты (в первую очередь «фаст фуд», консервы, пережаренная пища)
  • чрезмерное пребывание на солнце (и в солярии, конечно же)
  • курение и алкоголь компьютеры,
  • сотовые телефоны стресс

 

В итоге, под влиянием всех перечисленных негативных факторов, наш организм не справляется с переизбытком свободных радикалов, ему просто не хватает сил. Как следствие, работа клеток теряет свою эффективность – снижается иммунитет, возникают различные заболевания, да и процесс старения организма начинает протекать в разы быстрее.

По мнению ученых считается нормальным, если примерно 5% веществ, образовавшихся в ходе химических реакций в нашем организме, — это свободные радикалы. В малом количестве они необходимы, потому что только при их участии иммунная система может бороться с вирусами и болезнетворными микроорганизмами. Но избыток их губителен и, к сожалению, практически неизбежен. 

На помощь нашему организму приходят антиоксиданты. Антиоксиданты связывают свободные радикалы, как бы «поглощают» их, нейтрализуя вредное воздействие на организм, а также способствуют обновлению и оздоровлению клеток, тканей и органов человеческого организма. Какая-то часть антиоксидантов синтезируется в организме, а остальная поступает с качественными свежими продуктами питания и специальными БАД-антиоксидантами.

Причём БАД восстанавливают запас антиоксидантов ничуть не хуже натуральных продуктов!

К тому же антиоксиданты, содержащиеся в БАД не загрязнены посторонними химическими или биологическими включениями, чего нельзя исключить при приёме продуктов питания. Кроме того, подобные препараты доступны в любое время года, и их можно употребить в «чистом» виде, без привязки к приёму пищи. 

БАД  NSP  Грэпайн с Протекторами является одним из самых сильных антиоксидантов.

Препарат представляет собой комбинацию антиоксидантов, в том числе: экстракт из кожицы и косточек винограда, экстракт из сосновой коры и витамин С.

Дополнительным ингредиентом в составе БАД Грэпайн с Протекторами является смесь порошка из известных овощей и лекарственных растений (брокколи, куркума, свекла красная, розмарин, морковь, томат, китайская капуста, белокочанная капуста, биофлаваниоды), которая дополняет и усиливает действие антиоксидантов.

Компания NSP выпускает обширную линейку БАД-АНТИОКСИДАНТОВ. 

Подробности смотрите на странице  https://secretnsp.ru/products/category/bady-antioksidanty

Будьте здоровы!

Хотите приобрести продукты компании NSP с 40% дисконтной скидкой ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий