Статьи и рекомендации

Аллергия, симптомы и поддержка организма.

Аллергия, симптомы и поддержка организма.

Поддержка организма в сезон аллергии.

Вы являетесь членом клуба весеннего чихания? Тогда у вас есть компания. Только в Америке, где находится штаб-квартира и производство NSP, около 50 миллионов человек страдают аллергией на что-то!

Несмотря на то, что зиму иногда трудно переносить, многие люди предпочитают холод, поскольку он дает им отдохнуть от назойливых аллергенов.

Аллергены могут принимать любые формы и размеры и могут поражать практически в любое время.

Распространенными пищевыми аллергенами являются арахис, другие орехи, молоко/молочные продукты, соя, кунжут, глютен (пшеница), яйца, моллюски, кукуруза и кокос. Около 32 миллионов американцев страдают пищевой аллергией.
Между тем, около 24 миллионов человек в США страдают сезонным аллергическим ринитом или сенной лихорадкой. Это 1 из 12 В Америке. Как ни считай, это полный грузовик салфеток!
Люди, которые больше всего страдают весной, имеют аллергию на цветение деревьев. Летом аллергики, скорее всего, реагируют на различные виды трав, которые цветут. А осень - это время сорняков. Ваша сезонная аллергия зависит от того, где вы живете, поскольку, например, весна приходит на юг раньше, чем на север.
Три четверти всех аллергиков имеют аллергию на амброзию. Отсюда желание некоторых впадать в спячку в августе, сентябре и октябре.

Давайте сосредоточимся на внешних аллергенах... тех, которые ветер носит прямо в лицо каждую весну, лето или осень.

Что такое аллергия?

Аллергия-это термин, используемый, когда организм реагирует гиперчувствительностью на первый контакт или имеет преувеличенную, патологическую или иммунологическую реакцию на что-либо. По сути, ваша иммунная система невосприимчива к разуму, когда она вступает в контакт с чем-то довольно обычным, например с травой, шерстью животных или определенной пищей. И эти физические проявления могут быть чрезвычайно сильными и неприятными.

Общие симптомы аллергии на пыльцу включают:

  • Заложенность носа
  • Чиханье
  • Насморк или зуд в носу (внутри)
  • Зуд или слезоточивость глаз и сопутствующее покраснение
  • Зуд неба
  • Горло царапает
  • Отек горла
  • Кашель
  • Зуд слухового прохода

Любого из них достаточно, чтобы немного испортить вам день. А у большинства аллергиков есть сочетание нескольких симптомов.

Помните, что тело думает, что на него нападают, поэтому оно борется, чтобы уничтожить захватчика, и использует все имеющиеся в его распоряжении средства... ветер со скоростью 120 километров в час (чихание), наводнение (слезящиеся глаза или насморк), землетрясение (кашель) и т. д. Суть в том, что дыхательная система чувствительна и реагирует на раздражающие вещи.

Что такое гистамин?

Гистамин-это химическое вещество-мессенджер, которое ваше тело использует для инициирования реакции на аллерген. Ваши клетки выделяют гистамин при травме или при контакте с аллергенами. Гистамин вызывает сокращение гладких мышц и помогает расширить кровеносные сосуды, чтобы помочь справиться с травмой или реакцией. Это способ вашего тела помочь компенсировать аллерген.

Гистамин работает с нервной системой, вызывая зуд. Это также может вызвать рвоту и диарею, поскольку организм пытается изгнать «захватчика». Гистамин также может сдавливать мышцы легких, что затрудняет дыхание. Все эти реакции происходят, когда организм пытается выбросить то, что считает вредным.

Предупреждение: гистамин может вызвать анафилаксию, опасную для жизни ситуацию. В этом случае организм сильно реагирует на аллерген, и дыхание становится практически невозможным. Люди с известной тяжелой аллергией должны иметь при себе Эпи-шприц. Этот портативный шприц с предварительно заполненным мощным адреналином можно использовать в экстренных случаях для устранения гистаминовой реакции. Чаще всего анафилаксию вызывают пищевая аллергия или укусы пчел.

МАТЬ-ПРИРОДА ОКАЗЫВАЕТ МОЩНУЮ ПОДДЕРЖКУ.

В то время как некоторым людям для лечения аллергии нужна помощь врача, многие находят облегчение с помощью натуральных продуктов НСП.

Гиста Блог НСП.

Гиста Блог НСП содержит нутриенты, которые поддерживают здоровую дыхательную функцию, поскольку организм борется с сезонными раздражителями, загрязнителями и токсинами.

  • Крапива двудомная оказывает поддержку против сезонных веществ, переносимых воздухом.
  • Антиоксидант кверцетин используется для поддержания дыхательной системы. Кверцетин помогает стабилизировать клетки, которые выделяют соединения при воздействии раздражителей.
  • Бромелайн-это протеолитический фермент, который помогает успокоить опухшие слизистые оболочки во время респираторного стресса.
  • Горький апельсин содержит синефрин, который помогает организму поддерживать открытые дыхательные пути для лучшего дыхания.

Пчелиная пыльца НСП.

Пчелы накапливают пыльцу на своих лапках, летая с цветка на цветок, собирая нектар. Эта пыльца собирается и используется для нутрициологической поддержки. Он также традиционно стимулирует дыхательную систему.
Пчелиная пыльца считается идеальным продуктом питания, поскольку содержит аминокислоты, витамины, макро - и микроэлементы и антиоксидантные флавоноиды. Эти крошечные лакомства содержат почти 25% белка.
Как он поддерживает здоровье дыхательных путей? Люди, которые едят мед, часто чувствуют пользу для дыхательных путей. Это результат действия антиоксидантов в пчелиной пыльце. Пчелиная пыльца НСП гарантирована без ГМО и экологически чистого происхождения.

ВЫ можете купить продукцию NSP по специальной цене в Минске, во всех регионах Беларуси, России.

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий