Статьи и рекомендации

А знаете ли Вы, что Сок Алоэ с успехом применяется еще и в трихологии?!

Сок Алоэ Вера НСП

Напомню, что трихология (от др.-греч. τριχός — волос; λόγος — учение) — раздел медицины о волосах и волосистой части кожи головы.

Мы много знаем о Соке Алоэ Вера НСП, но сегодня хочу Вам подробнее рассказать о его наружном применении. 

Сок Алоэ Вера НСП прекрасно оздоравливает волосы и кожу головы. Препарат проникает под кожу, раскрывает поры, выводит все шлаки наружу, и они легко смываются. Волосам Сок Алоэ Вера НСП придаёт свежесть, поскольку действительно питает их изнутри. По составу он напоминает кератин, поэтому волосы на фоне его применения становятся эластичными и сильными. 
В настоящее время установлено, что, попадая в организм, Сок Алоэ Вера НСП работает на клеточном уровне, т.е. обладает уникальной способностью проходить внутрь клеток, доставляя множество самых необходимых для их жизнедеятельности веществ. 
Сок Алоэ Вера НСП также способен укрепить иммунитет, который впоследствии поможет организму бороться с болезнями. 
Сок Алоэ Вера НСП является кладовой витаминов, минералов, аминокислот, ферментов и других полезных веществ. 
Сок Алоэ Вера НСП обладает как антибактериальными, так и противогрибковыми свойствами. 
В современной пище содержится много консервантов и недостаточно клетчатки, что способствует вялой работе кишечника и попаданию вредных веществ в организм. Неправильная работа кишечника проявляется недостатком энергии, вялостью, проблемами с дыханием, угрями и плохой кожей. Сок Алоэ Вера НСП помогает в детоксикации тонкой кишки и улучшает рост волос. Этому способствуют аминокислоты метионин, серин и треонин, входящие в его состав. 
Принимать Сок Алоэ Вера НСП взрослым по 1-2 столовые ложки (15 – 30 мл) в день во время еды, предварительно разведя продукт в воде или соке. Эту же концентрацию рекомендуют и для наружного применения. 
При приеме Сок Алоэ Вера НСП внутрь необходимо пить достаточное количество воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг. веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма. 
Если мы говорим о заболеваниях, связанных с волосистой кожей головы, таких, как себорея, облысение (алопеция), особенно после процедур химиотерапии, то Сок Алоэ Вера НСП используют как для наружного, так и для внутреннего применения. 

Рассмотрим же, какие трихологические проблемы можно устранить с помощью Сока Алоэ Вера НСП... 

Зуд кожи головы. Некоторые пациенты, страдающие от зуда сухой кожи головы, с успехом применяют Сок Алоэ Вера НСП, что также помогает при псориазе и аналогичных поражениях кожи. Это очень полезно для чувствительной кожи и при сухости волос.

При псориазе Соком Алоэ Вера НСП обрабатываются поврежденные участки кожи, а также волосы после мытья. 
Перхоть, сухие, ломкие волосы, волосы после окрашивания или химической завивки волос. Сок Алоэ Вера НСП увлажняет кожу, быстро успокаивает раздраженную кожу, создает на коже защитную пленку, охлаждает, регенерирует. 
Способ применения: Наносить на очищенные участки кожи несколько раз в день. Имеет место освежающий эффект: кожа получает необходимую влагу. Обладает расслабляющим эффектом для раздраженной кожи головы. Используется для быстрого увлажнения сухих ломких волос и для оптимального ухода за кончиками волос, а также в качестве средства против перхоти. 
Исследования указывают на весьма благотворный эффект введения Сок Алоэ Вера НСП в шампуни, ополаскиватели и бальзамы, поскольку он хорошо питает волосы и поддерживает их состояние здоровым, пребывая в контакте с волосяным стержнем. Но лучше сначала использовать шампунь, а потом нанести на волосы Сок Алоэ Вера и оставить его впитаться на три-пять минут, после чего смыть. Это нужно для снятия островоспалительных явлений, зуда и для усиления регенерации эпидермиса. При длительном применении уменьшается сухость кожи, улучшается ее эластичность. 
Для роста волос тщательно очистите участок, на который будете наносить Сок Алоэ Вера НСП, чтобы свести к минимуму возможность попадания под кожу патогенных микроорганизмов и аллергенов. После чего нанесите Сок Алоэ Вера НСП непосредственно на пораженные участки кожи и массируйте область в течение пяти минут. По мере впитывания добавляйте сока еще и продолжайте массировать. Рекомендуется повторять процедуру четыре раза в день. 
После использования Сока Алоэ Вера НСП, по истечении 10-15 минут смажьте кожу каким-либо смягчающим кремом, для того, чтобы поверхностное натяжение кожи немного смягчилось. Период восстановления обычно от 2 до 6 месяцев. 

Тотальная алопеция, облысение, выпадение волос после химиотерапии. 

Способы лечения и восстановления волос с помощью Сока Алоэ Вера НСП. 

Тотальная алопеция (alopecia totalis) – генерализованная форма гнездной алопеции, приводящая к полному выпадению волос на всей голове, а иногда и на других участках кожи. 
При тотальной алопеции происходит поражение всего скальпа, а при универсальной алопеции – выпадение волос на всем теле. Тотальная алопеция может наблюдаться как у детей, так и у взрослых. Первыми признаками тяжелого течения болезни являются быстрое выпадение волос на голове, лице (волосы бороды, бровей и ресницы), а в течение 2-3 месяцев волосы на голове выпадают полностью. А чаще всего волосы выпадают и на всем теле. 
Считается, что лечению поддаётся облысение практически любой длительности. При тотальном облысении восстановление волос может говорить о повреждении клеток не волосяного фолликула, а клеток структуры самого волоса. Этой структурой может быть мозговое вещество волоса, находящееся в центральной его части. 
Значительная часть клеток волосяного фолликула остаётся жизнеспособной и готовой к воспроизводству новых волос, даже спустя 20 лет после выпадения старых. 
Следует заметить, что в некоторых трихологических клиниках Сок Алоэ Вера НСП применяется при химио- и лучевой терапии, так как помогает пациентам легче переносить воздействие химических препаратов и облучения. У тех пациентов, которые используют его, как правило, не выпадают волосы, они не испытывают тошноты и намного быстрее поддаются лечению. 
Продолжительность приема Сок Алоэ Вера НСП варьируется. Необходимо лечение, в течении, как минимум, трех месяцев, а, чаще - еще более длительное. 

Сберечь красоту и здоровье Ваших волос и кожи головы поможет Сок Алоэ Вера НСП!!!


ВЫ можете купить БАД  компании НСП с 40% дисконтной скидкой в Минске... Во всех регионах Беларуси, России, Украины.

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий