Статьи и рекомендации

Миндально-абрикосовый, успокаивающий и увлажняющий лосьон для ног и ступней.

Антистрессовый, успокаивающий и увлажняющий лосьон для ног  Как много в компании NSP «вкусных» продуктов! И каждый продукт, о котором рассказываешь, хочется назвать любимым! Поэтому сегодня я расскажу вам о своем любимом средстве, которое не только стоит на моём туалетном столике, но и всегда со мной в дороге – в путешествиях и поездках!

Антистрессовый, успокаивающий и увлажняющий лосьон для ног с очень и очень вкусным ароматом и потрясающим эффектом!

 

Лосьон наносится на всю поверхность ног, начиная со стоп. Я опишу преимущества, которые даёт мне лично это прекрасное средство, думаю, что и вам они понравятся:


Отлично увлажняет, делает ножки и пяточки «шелковыми»! Лосьон содержит мощные увлажняющие ингредиенты, такие как алоэ вера, натуральные масла зерен абрикоса и сладкого миндаля. Нежный, легко наносится и быстро впитывается! 

Быстро снимает усталость и стресс с ног! Это для меня очень важное преимущество, потому что часто приходится стоять перед аудиторией на обучении, и ноги устают от каблуков. Этот лосьон действительно антистрессовый, благодаря входящему в его состав маслу розового дерева. Масло зерен абрикоса и масло сладкого миндаля также обладают успокаивающим, болеутоляющим и противовоспалительным свойствами. 5 минут – и усталости и тяжести как не бывало! Прекрасно подходит и для детских ножек!


Не вызывает чувства холода в ногах! Обычно, когда наносишь средство для ног, оно начинает «холодить» так, что не можешь уснуть. Удивилась, что Лосьон для ног NSP вызывает не чувство холода, а очень приятные успокаивающие ощущения.

 

Быстро заживляет ранки, царапинки, мозоли! Потрясающе быстро! Наши ножки, действительно, часто страдают от «натёртостей», мозолей, царапин и укусов насекомых. Каждый раз удивляюсь, как быстро все эти проблемы исчезают благодаря Лосьону NSP! Лосьон содержит концентрат алоэ вера, поэтому не только увлажняет и смягчает, но и повышает кожный иммунитет, и улучшает регенерацию кожи, способствуя заживлению ран, язв и трещин. А масло чайного дерева помогает при сухости кожи, сыпи, укусах насекомых и ожогах растительного происхождения.

 

Предотвращает запах и потливость ног! Масло мяты перечной обладает антибактериальной активностью, освежающими, антисептическими и обезболивающими свойствами.

Очень вкусно пахнет! Натуральный, освежающий аромат оказывает успокаивающее воздействие на весь организм!

 

Прекрасная профилактика варикозного расширения вен и грибковых заболеваний! Лосьон снимает напряжение и отеки, способствует повышению тонуса сосудов, профилактируя варикозную болезнь. Масло чайного дерева обладает сильным антисептическим, антигрибковым, бактерицидным свойствами.

 

Защищает кожу ног от старения! Входящие в состав Лосьона экстракты грейпфрута, гинкго билоба, косточек винограда, зеленого чая, витамин А и С являются мощными антиоксидантами, защищающими кожу от воздействия свободных радикалов и негативного воздействия окружающей среды.

 

Экономичный, удобный в применении! Большой объем – 240 мл во флаконе с удобным дозатором позволяет экономично использовать средство и не допустить попадания в него микробов.

 

Можно использовать также для сухой кожи рук и локтей. И каждый раз хочется нанести его на всё тело! До чего он «вкусный»!

 

Низкая цена при таком высоком качестве! Роскошный, натуральный состав, международный стандарт качества GMP, высокая эффективность говорят об очень высоком качестве этого продукта! При этом цена в розницу 16,56 $, по дисконту – 11,83 $! Я думаю – доступно всем!


Для достижения максимального эффекта Лосьон лучше наносить на чистую кожу ног и стоп, после ванны или душа. Шикарное средство! Делает ножки гладкими и ухоженными! Недавно я впервые посетила педикюрный кабинет. Мастер по педикюру была очень удивлена ухоженностью моих ног и подумала, что я хожу на педикюр регулярно.

 

А я всего лишь регулярно пользуюсь своим любимым лосьоном! Не знаю, что может быть лучше! Желаю вам приятных ощущений и ухоженных ножек!

Хотите приобрести продукты компании NSP с 40% дисконтной скидкой ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий