Статьи и рекомендации

Воздействие на организм и свойства «Индол-3-карбинола» -компании NSP

«Индол-3-карбинол» БАД компании NSP.«Индол-3-карбинол» БАД компании NSP.

 

Любите ли Вы брокколи? Понимаете ли Вы, что речь идет о капусте с зелеными соцветиями. К сожалению, в России этот вид капусты не обрел такой популярности, как цветная или белокочанная. А ведь этому овощу уже более 2000 лет. Еще во времена античности люди употребляли в пищу брокколи, считая ее панацеей от всех болезней. В наши дни в Соединенных Штатах Америки съедается свыше 75 тысяч тонн этой овощной культуры. Что же в ней такого, за что ее так уважают?
Доказано, брокколи содержит уникальный комплекс витаминов и микроэлементов. Витамина C в этой капусте в 2,5 раза больше, чем в тех же цитрусовых. Бета-каротин присутствует в брокколи в таких же количествах, как в моркови и тыкве, и чуть меньше, чем в спарже, в брокколи образуется витамина U – того самого, который способен предотвратить язву. Если говорить о минеральных веществах, содержащихся в этих зеленых соцветиях, то в первую очередь необходимо назвать кальций, калий, фосфор, железо, натрий. 

Совсем недавно ученые установили, что брокколи содержит особое вещество – сульфорофан. Оно препятствует образованию раковых клеток, а также убивает бактерии, вызывающие язву желудка.

Причем борется она с ними эффективнее антибиотиков.

Содержание таких ценных для человеческого здоровья веществ, как вышеупомянутый сульфорофан, а также аскорбигена и пищевых индолов послужило причиной создания препаратов на основе этого чудодейственного овоща.

Таким препаратом является БАД  «Индол-3-карбинол» компании НСП.
Добавляя в пищу «Индол-3-карбинол» мы обеспечиваем свой организм защитой от разрушительного влияния внешней среды, а также проблем, связанных с возрастными изменениями и неправильным образом жизни. «Индол-3-карбинол» обладает детоксикационными, противоопухолевыми и гепапротекторными свойствами, за что уже более 20 лет широко известен на Западе.

Принимая БАД «Индол-3-карбинол»компании НСП, Вы не только снижаете риск смертельно опасных заболеваний, но и нормализуете работу печени и пищеварительного тракта.

Благодаря происходящему в Вашем организме очищению, замедляются процессы старения, улучшается гормональный фон. Многие проблемы, такие как ОРВИ, аллергические реакции и многие другие, будут теперь тревожить Вас гораздо реже или обходить стороной. 

БАД «Индол-3-карбинол» компании NSP незаменим для женского здоровья, обеспечивая профилактику гормонозависимых заболеваний половой сферы и рака шейки матки.

Недаром этот растительный препарат называют «продуктом долгой жизни». К сожалению, горьковатые пикантные нотки в брокколи не всем приходятся по вкусу, если это про Вас, то обеспечьте свой организм всем ему необходимым при помощи БАД  «Индол-3-карбинол» компании НСП.


ВЫ можете купить БАД «Индол-3-карбинол» компании NSP с 40% дисконтной скидкой в Минске... Во всех регионах Беларуси, России, Украины.

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий