Статьи и рекомендации

Продукция NSP меняет жизнь, привычки, вкусы, улучшает здоровье.

Наталья Омельянович, результаты по здоровью с использованием продукции компании НСП.

Наталья Омельянович, результаты по здоровью с использованием продукции компании НСП. Наталья ОмельянУ меня трое детей. Я инвалид по зрению и по слуху, двухсторонняя тугоухость третьей степени. С продукцией компании NSP познакомилась два года назад. И решила попробовать, чтобы поправить здоровье. Благодаря продукции компании NSP мои дети долго не болеют, и мы ни разу не брали больничный в поликлинике.

Как- то у среднего сына (11 лет) вечером поднялась температура, дала на ночь По'Дарко НСПЧерный Грецкий орех НСПЧеснок НСПКаприловую кислоту и намазала лосьоном Тей- Фу спину, грудную клетку, стопы ног. Утром температура 36,5! Ребенок здоров и пошел в школу.

Ещё один результат. Из- за травмы головы у ребёнка часто бывают головные боли, и глаза на нервной почве часто моргают.В течение 6 месяцев пили Лецитин НСПМагний ХелатМайнд МаксПчелиную пыльцу. Результат: глазки не моргают, головные боли прошли, на уроках не спим, знание лучше и на физкультуре не устает.

Недавно у старшего сына (16 лет) вечером поднялась температура, дала продукцию НСП, ту же, что и среднему сыну. Утром сын был здоров и пошел в колледж.

У дочки ночью поднялась высокая температура. Два раза ночью её спящую намазала массажным лосьоном Тей- Фу спину, грудную клетку, стопы ног, лобик.  Утром температура 36,6! Ребенок здоров, и что было у нее- не знаю. Как здорово, что дети так быстро восстанавливаются.

Ещё у дочки, 2 годика ей теперь, был конъюнктивит. Закапывала часто в глаза Жидкий Хлорофилл и мазала массажный лоьон Тей- Фу (не повторять, очень больно было глазам).

На следующий день глазки чистые, самочувствие прекрасное, папа был в шоке. Дочка Кальций Магний Хелат не жует и не пьет, приходилось его с чём- то смешивать.

Как- то два месяца назад приобрела Бифидозаврики, ей очень понравились, с удовольствием жует, и стул нормализовался, а были частые запоры.

Буквально неделю назад дала опять Кальций Магний Хелат вместо Бифидозавриков и стала наблюдать за её реакцией, жует и водичкой запивает, и сказала: "Вкусно". Ух, слава Богу, всё кушает, что ни дай без проблем. Даже сама утром достает из холодильника Жидкий Хлорофилл и прямо полбутылки пьет, а перед сном втихаря облизывает Тей- Фу.

Здоровые дети- довольны и счастливы родители.

Моей маме 62 года, работает дворником на спортивной базе, территория немаленькая, и труд тяжелый. В декабре 2018 года во время отпуска на улице неудачно упала на бетонный порог, три дня мучилась от дикой боли в боку, где ребра. Звонит мне и плачет, что помирает. Что делать? Надо спасть срочно, хотела скорую вызвать- ни в какую и всё. Начала давать продукцию компании НСП: Буплерум ПлюсМСМмазала кремом Тей- Фу. Пили через каждые три часа и даже ночью, потому, что боль сильная была. Через день ничего не происходит, но я насильно заставила дальше пить.

Через три дня стало легче дышать, через неделю мама уже могла ходить по комнате, через полторы недели вышла на работу, как раз отпуск закончился, с хорошим самочувствием.

Мама работала лопатой, очищая снег так, что соседка была просто удивлена. И тут мамина соседка стала жаловаться, что у неё так болит стопа и из-за пяточной шпоры, что вынуждена была уволиться с работы, потому что ходить не могла.

Ко мне еле на палочке пришла за советом. Ни таблетки, ни уколы, ни процедуры не принимала. Стала пить продукцию компании НСП-Босвелию ПлюсМСМ, мазать ноги лосьоном Тей Фу. Через месяц пришла ко мне в гости БЕЗ ПАЛОЧКИ!!!

У меня дистрофия сетчатки глаз. Один глаз полностью ослеп, а второй глаз видит на 30% и то все туманно. Врачи сказали- ни чем мне помочь не могут (ни операции, ни лечения). Решила при помощи продукции NSP сохранить хоть один глаз.

Пила программу "ЖКТ"программу "Здоровье вашей печени"программу "Ясная голова", ЗамброзуПерфект АйзБрест комплекс и т д. Результата сразу конечно не было, через год заметила, что лучше стала себя чувствовать.

Пошла на обследование и была в шоке. Убрали диагноз анемии, всю жизнь был низкий гемоглобин 80—90, за две недели поднялся до 128 гемоглобин! Благодаря Жидкому Хлорофиллу НСППчелиной пыльце и Железо Хелат НСП.

В печени была киста 2,5 см. на УЗИ её не нашли, просто нет кисты!

Слух проверяли и не могли понять, как у меня из двухсторонней тугоухости третьей степени, стала вторая степень. Отправили в диагностический центр по адресу, Сухая 8, а там тоже подтвердилась вторая степень, сказали- такое не может быть.

Полтора месяца назад я заметила, что моё зрение улучшается, как- то лучше видеть начала, раньше не могла читать смс на телефоне, смотреть телевизор, даже свое лицо в зеркале,- всё было туманно.

А теперь через лупу могу прочитать смс на телефоне, даже ответить.  Спокойно могу различить купюры денег, наконец-то могу взять маркер, чтоб записать, что- то и даже нарисовать, занимаясь с малышкой.

Счастья у меня на весь мир! Благодаря продукции NSP меняется жизнь, привычки, вкусы, улучшается здоровье.

Спасибо за чудо, которое у меня в жизни появилось.

Купить продукцию компании НСП с 40% дисконтной скидкой, ВЫ можете после регистрации в компании.

К Вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий