Статьи и рекомендации

Здоровые кости-радость и легкость движения.

Здоровые кости-радость и легкость движенияКаждый из нас хотел бы всю свою жизнь чувствовать легкость движения и получать радость от этого, но к сожалению мы живем в таком мире в котором существует масса факторов, которые не дают нам это сделать и жить именно таким способом.

Таких факторов реально очень много: гиподинамия, некачественная еда, в конце концов даже возраст.

Но особенно это касается женщин, которые катастрофически быстро теряют минералы в своих костях, в скелете в период менопаузы.

Мы хотим рассказать вам о тех шагах которые следует предпринять, чтобы получать очень долго радость от свободы движений.

С чего начать?

Нам необходимо изменить свой образ жизни.

Его нужно пересмотреть в части увеличения активности. Самое важное, очень многие боятся боли, но на деле нужно двигать те суставы, которые вас больше всего беспокоят.

Пересмотрите свой образ жизни в части питания.

Постарайтесь выбирать и кушать те продукты которые вы считаете естественными, натуральными.

Уйдите от опасных продуктов таких как: газированные напитки (не дают усваиваться кальцию), сильно сладкие, ежедневное большое количество мясных продуктов и копченостей.

Постарается компенсировать свой рацион за счёт растительной пищи.

С целью компенсации указанных факторов группа экспертов компании НСП разработала  программу "Здоровье Ваших костей".

Программу "Здоровье Ваших костей" НСП, мы рекомендуем каждому человеку, как для профилактики проблемы с опорно-двигательным аппаратом, так и для комплексной терапии уже имеющихся заболеваний костей и суставов.Здоровые кости-радость и легкость движения

Программа "Здоровье Ваших костей" НСП, состоит из четырёх БАД доказавших свою эффективность при применении:

1. "Кальций Магний Хелат"

2. "Остео Плюс"

3. "МСМ"

4. "Магний Хелат"

Первый и второй продукт"Кальций Магний Хелат" и "Остео Плюс", в сумме их можно называть продуктами костной матрицы, они состоят из минералов и витаминов, которые позволяют костям полноценно восстанавливаться и поддерживает свои характеристики на протяжении длительного периода времени.

Третий продукт это комплекс органической серы "МСМ". Без органической серы невозможно структурирование никакой соединительной ткани. Кость является истиной соединительной ткани.

Четвертый продукт "Магний Хелат" является дополнительным источником магния, очень важный элемент для построения костной ткани. К сожалению магний в современном мире очень дефицитный минерал. Для обогащения этим минералом мы используем в программе "Здоровье Ваших костей" продукт с очень высокой биологической доступностью как "Магний Хелат".

Программа "Здоровье ваших костей" рассчитана на 3 месяца потому, что костно суставная система очень инертная и медленно восстанавливающиеся система.

Хочу пожелать вам здоровья и такой свободы движения которое позволит вам достичь всех ваших жизненных целей и задач.

Более подробно и дозировки приема вы сможете найти на нашем сайте в разделе -"Оздоровительные программы БАД компании NSP".

Хотите приобрести продукты компании NSP с 40% дисконтной скидкой ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий