Статьи и рекомендации

Лучшие советы, чтобы оставаться здоровым.

Наши 7 лучших советов по укреплению вашего здоровья продукцией компании НСП.


Лучшие советы, чтобы оставаться здоровым .Мы практикуем поддержку естественного здоровья природными комплексами компании NSP, которые помогли многим тысячам людей с 1972 года.

1. Избегать обезвоживания , пить много воды, которая важна каждый день. Часто принимают ошибочно за голод элементарную жажду. Организм просит воды, поскольку мы состоим почти на 80 % из неё Пить лучше перед едой,- это поможет уменьшить объём потребляемых блюд. Добавив немного Жидкого хлорофилла НСП в стакан с водой мы не только умерим аппетит, но и очистим немного лимфу, кровь, слизистые желудка. Это очень вкусное блюдо с мягким вкусом мяты.

2. Уменьшить Стресс. Важно поддержать свой организм в этот зимний напряжённый период, чтобы вы могли справиться с различными болезнями и проблемами вокруг, подпитывая свою иммунную систему. При стрессе мыстановимся особенно уязвимы, и в какой- то момент всё может обрушиться, истощив наш иммунитет...больное тело-это последнее, что мы хотим в это время года. И здесь на помощь нам приходит удивительный по своим свойствам Сок Нони НСП, который не только поддержит вашу нервную систему, но и защитит от вирусов укрепив ваше здоровье.

3. Спать Больше. Сон- это естественное восстановление от природы, поэтому очень важно высыпаться. Тогда и внешний вид будем иметь свежий, и все дела успевать переделать, и иммунитет свой сохранить. Травяная формула Эйч-Ви- Пи НСП- любимый “помощник сна”, потому что она питает нервную систему, помогает успокоиться и выспаться (Примечание: это не снотворное, так что вы не будете испытывать сонливость по утрам) принять сразу 2-4 капсулы перед сном. Вы сможете выспаться и проснуться бодрым, готовым к вызовам дня.

4. Не переедать. Как ни старайся, это всё равно, порой, происходит, а уж особенно в праздники! Когда вы едите слишком много, вы чувствуете тяжесть, лень, поэтому для борьбы с этим следует использовать натуральные, растительные, пищеварительные ферменты полезные для вашего здоровья. Принимать по 2-3 капсулы с великолепным вкусом АГ- Х НСП до и/или после еды или выбрать 2-3 капсулы Фуд Энзайм- Пищеварительные Ферменты НСП с едой.

5. Убрать похмелье! Отличная вечеринка, но, возможно, вы увлеклись слишком большим количеством напитков) Если это так, то поможет (как детоксикант) 1-2 стакана воды, разбавленной с 1-2 столовыми ложками Жидкого хлорофилла НСП перед сном и при пробуждении или 2-3 столовые ложки Zambroza- Замброзы НСП, обеспечив исключительную антиоксидантную защиту, чтобы сохранить вашу иммунную систем и печень для восстановления подорванного здоровья!

6. Простуда и грипп подстерегают вас, когда вы находитесь в обществе: на работе, учёбе, в дороге, даже дома. Это неизбежно, большое количество людей предполагает и большое количество микробов и вирусов. Для защиты от вирусов вы можете принимать по ½ чайной ложки Коллоидного серебра форте НСП 2-4 раз/сутки, также 1 или 2 столовые ложки Zambroza- Замброзы НСП в день для укрепления иммунной системы (и детям это тоже нравится).

7. Эффективное пищеварение может быть нарушено у любого, поэтому убедитесь, что ваш кишечник хорошо работает, чтобы держать свое тело в “тип-топ” форме! Использование 1- 3 к/день Нэйче Лакса НСП или Каскары НСП поддержит ваш кишечник в регулярном очищении)) При экстренной помощи можно добавить ещё несколько капсул.


Хотите приобрести продукты компании NSP с 40% дисконтной скидкой ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий