Статьи и рекомендации

Советы по применению БАД

Советы начинающим применять БАД.Начните потихоньку... это даст вам шанс увидеть негативную реакцию на какое-либо вещество, если вы склонны к аллергии, и отрегулировать ваши визиты в туалет) Особенно это касается тех, кто новичок в приеме трав, а также тех, кто с большой чувствительностью (корень солодки, например, на самом деле работает активно в кишечнике, поэтому может быть разница в стуле. Это не побочный эффект).

Дайте себе и БАД время... вещественные результаты не произойдут в одночасье, как правило, хотя все люди разные, и могут быть очень быстрые улучшения в пищеварении и усвоении пищи. Если результаты вы получаете так быстро, то вероятнее всего, вы не нуждаетесь в высоких дозировках продукта. И наоборот, если вы чувствуете, что результата нет, то можете увеличить дозировку продукта и пить больше воды.

Слизистая... травы могут иногда вызывать насморк. Это может быть очищение организма от избытков слизи, а не проявление аллергии.

Дозировка... начните с небольшой дозировки к дозировке на бутылке, если вы не консультировались специально у врача, или есть какой-то другая причина, по которой вы не хотите. (например, вы может быть тот, кому достаточно небольшой дозировки из-за ускоренного усвоения, как писали выше).

Вода... запивать БАД достаточным количеством воды, желательно очищенной (например, с Жидким Хлорофиллом или Коралловым Кальцием). Это помогает лучшему процессу растворения и усвоения. Старайтесь не принимать их с молоком, газированными напитками, кофе, чаем.

Питание... желательно пить БАД непосредственно перед едой или во время еды, чтобы сбалансировать их с пищей для более полноценного питание. Это также будет помогать усвоению трав и витаминов. Иногда бывает отрыжка от каких- либо трав. Опять же, это зависит от индивидуальных особенностей пищеварения и типа травы. Например, кайенский перец или чеснок в некоторых БАД, могут вызвать эти неприятные ощущения. Поэтому их стоит принимать в самом начале еды.

Рвота... прекратите принимать БАД, поскольку он может быть вам не подходит. Если вас немного подташнивает, то уменьшите дозировку, увеличьте питьё воды и увеличивайте количество потребления БАД постепенно. Возможно вам придётся вообще прекратить приём продукта и возобновить позже с минимальных доз. Это позволит вашей печени справиться с новым дополнением. Это просто идёт очищение организма, а печени нелегко с этим справиться

Частота... вам обычно не нужно продолжать принимать травы, если вы почувствуете себя снова здоровым. Лучше брать их по мере необходимости. Если Вы не используете всю упаковку, то это нестрашно- она может храниться в течение очень долгого времени для использования в будущем. Тем более, это действительно здорово, что под рукой у вас будет нужный продукт в случае заболевания: аллергия, простуда, отравление, температура, насморк и т.д. Тогда при первых признаках вы можете пресечь это в зародыше. А вот витамины и минералы нужны нашему организму постоянно, поэтому их можно пить длительно.

В какое время их пить... как удобнее для вас. Как правило, завтрак и обед, либо завтрак и ужин, - в то время, что вы находитесь дома. На работе это может быть неудобно или некогда. Можно разделить дозы в зависимости от обстоятельств.

Если вы принимаете травы, увеличивающие поток мочи, лучше, пожалуй, не принимать их на ночь.

Если вы начали принимать новые БАД с мочегонным или очищающим эффектом, то лучше начать, когда вы находитесь дома весь день.

Хранение... хранить в прохладном месте в комнате, подальше от солнца и влаги. Надежно закрывать крышку. Если продукт пахнет прогорклым, сыростью или плесенью, то его лучше выбросить. (хоть БАД и безопасны, но дети не должны иметь доступ к ним).

Пищеварительные ферменты... когда едят приготовленную пищу, где все ферменты разрушаются в процессе приготовления, есть смысл принять ферменты с едой. (особенно, если вам поле 50-ти). Если вы едите много овощных салатов, то необходимость приёма ферментов значительно уменьшается.

Не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами. Мы рады обратной связи и вашим результатам!

Хотите приобрести продукты компании NSP с 40% дисконтной скидкой ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий