Статьи и рекомендации

9 февраля — международный день стоматолога в России!

Уникальная компании НСП -Sunshine Brite NSP Уникальная зубная паста компании NSP -Sunshine Brite


День стоматолога – профессиональный праздник, который объединяет стоматологов, поднимает престиж профессии в обществе, зовет к высотам мастерства, и просто является поводом для старших – оглянуться на достигнутое, а для молодежи – стимулом к преемственности и дерзанию.

В 1984 г. Всемирная Организация Здравоохранения и Международное Стоматологическое сообщество (FDI) учредили новый международный праздник – День стоматолога. В мире международный день стоматолога широко отмечается уже более 30 лет. Обязательно организует торжества Американская Ассоциация Стоматологов, чествования лучших врачей проходят также в Париже, Лондоне и Токио.

Для россиян международный день стоматолога – это относительно молодой праздник, появившийся в календаре только в 2001 году. С каждым годом профессиональный день стоматолога становится в нашей стране все популярней. 9 февраля принято проводить торжественные собрания, корпоративные мероприятия, да и просто устраивать дружеские вечеринки. Обязательно и вы поздравьте в этот день своего лечащего врача, ведь ваша красивая улыбка – это его рук дело!

Каждый из нас хочет быть обладателем ослепительной «голливудской» улыбки. В этом нам помогают не только стоматологи, но и правильно сделанный выбор зубной пасты.

Особенностью зубной пасты Sunshine Brite NSP является ультратонкий порошок двуокиси кремния, который прекрасно помогает удалить пятна с зубов, а также полирует зубы, не нарушая эмали.

Подходит для детей!

Зубная паста Sunshine Brite NSP также содержит:

  • Успокаивающий целительный гель алое вера

  • Экстракт золотого корня - великолепный антисептик, помогающий при лечении парадонтоза

  • Мирру - природный антибиотик, в стоматологии используют при лечении стоматитов и гингивитов

  • Исландский жемчужный мох (натуральный гель из морских водорослей), защищающий десна от раздражения

  • Прополис - продукт пчеловодства с прекрасными противовоспалительными свойствами, кроме того эффективное микропломбирующее средство

  • Ментол - великолепный освежитель полости рта

  • Аскорбат кальция (легко усваиваемая форма кальция с витамином С), обеспечивающей дёсны витамином С, а зубную эмаль - кальцием

  • Карбонат кальция (натуральный мел высокой степени очистки), полирующий зубы и удаляющий пятна

  • Бикарбонат натрия (пищевая сода), нейтрализующий бактериальные кислоты, которые разрушают зубную эмаль, удаляющий пятна с зубов

  • Натуральную мяту

  • Натуральные вкусовые добавки - ксилит, сорбит и др., полученные из растений.

Зубная паста не содержит никаких компонентов животного происхождения, искусственных красителей, ароматизаторов и грубых абразивов.

Улыбайтесь!  

С заботой о Вашем здоровье, Ваше представительство. 


Хотите приобрести продукты компании NSP с 40% дисконтной скидкой ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий