Статьи и рекомендации

Все целебные свойства Алоэ. Почему сок Алоэ помогает сбросить лишний вес?

Все целебные свойства сока Алоэ Вера.

Все целебные свойства Алоэ.

Алоэ Вера (Aloe barbadensis) – название самой популярной из более чем 350 разновидностей Алоэ. Его родина – остров Барбадос в Карибском море, где в XVII веке его и обнаружили английские мореплаватели.

Само растение было известно еще со II тысячелетия до н.э.(наиболее ранняя запись об алоэ в папирусе Эберс датирована 1500 годом до н.э.). Древнегреческий лекарь Диоскорид в первом столетии н.э. оставил длинное и детальное описание случаев применения Алоэ Вера. Другие древние документы указывают на использование Алоэ Вера для ухода за кожей (для защиты от солнца, ветра, огня и холода, лечение ран, обезболивания после укусов насекомых, порезов, синяков, болей, ядовитого плюща, аллергических реакций и прочих заболеваний).


Уже в наше время лабораторные исследования, а затем и успешное применение Алоэ Вера не только подтвердили рецепты древних целителей, но и открыли массу новых удивительных возможностей этого растения и выяснили, что секрет кроется в его химическом составе. Подробнее об алоэ вы можете узнать из презентации, подготовленной экспертами NSP, а здесь мы лишь перечислим его основные полезные свойства.

Итак, сок Алоэ-повышает защитные силы организма и стимулирует иммунитет:

  • оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие;
  • препятствует размножению бактерий и грибов;
  • нормализует уровень сахара в крови;
  • тормозит образование камней в почках;
  • является мощным антиоксидантом, защищающим организм от воздействия радиации;

Нормализует работу пищеварительной системы:

  • уменьшает воспаление слизистой пищеварительного тракта,
  • способствует заживлению язв,
  • повышает активность пищеварительных ферментов,
  • улучшая процесс переваривания и всасывания пищи,
  • улучшает состояние кишечной микрофлоры,
  • мягко улучшает моторику кишечника.

Почему сок Алоэ НСП помогает сбросить лишний вес?

Почему сок Алоэ Вера помогает сбросить лишний вес?Мы хорошо знаем, что алоэ обладает огромным количеством полезных свойств. Не зря его называют «чудо-лекарем», ведь сок алоэ повышает иммунитет, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, останавливает рост бактерий и грибов. Он обладает обволакивающим действием и уменьшает кислотность желудочного сока.

Но и это еще не все. Сок Алоэ Вера НСП активно и широко применяют для снижения веса! И вот почему:

во-первых, в соке алоэ содержатся вещества, обладающие мягким слабительным действием: через 6-8 часов после его приема начинается процесс опорожнения кишечника. Это крайне важно для тех, кто страдает запорами;

во-вторых, алоэ обладает свойством улучшать обмен веществ, что особенно важно для тех, кто хочет снизить вес после 35 лет – в этот период происходит естественное замедление метаболизма, и без стимуляции его извне уже не обойтись. Регулярный прием сока алоэ позволит снизить вес за счет ускорения обменных процессов, а если совместить его с правильным режимом питания, то эффект будет еще заметнее;

в-третьих, полезным свойством, которое позволяет применять сок этого растения для снижения веса, является желчегонный эффект. Роль желчи в процессе пищеварения огромна: она активирует ферменты, которые способствуют перевариванию пищи, в том числе белков, растворяет жиры, улучшает моторику кишечника. Это свойство алоэ очень важно для тех, кто регулярно сидит на белковых диетах – они способствуют ухудшению пищеварения. Нарушенный процесс пищеварения часто приводит к отложению нежелательных жиров в подкожном слое и во внутренних органах. При этом состоянии страдают сердце, печень, селезенка, кишечник.

Кроме того, сок алоэ играет детоксикационную роль, а как вы знаете, без очистки организма от токсинов невозможно эффективно снижать вес. С другой стороны при снижении веса также выделяется много токсинов, которые необходимо своевременно выводить из организма. Очищение с соком алоэ оздоровит ваш организм и позволит системе пищеварения работать как часы.

Таким образом, сок алоэ оказывает комплексное воздействие на организм, что приводит к его саморегуляции и постепенному и безопасному снижению веса.

Для снижения веса рекомендуется принимать 15-30 мл Сока Алоэ Вера НСП 3 раза в день.

Фирменный рецепт «Худеем с соко Алоэ Вера НСП и укрепляем иммунитет!»

Почему сок Алоэ помогает сбросить лишний вес?

Для разнообразия Сок Алоэ Вера НСП можно добавлять в свеже выжатые фруктовые и овощные соки, а также травяные чаи.


ВЫ можете купить БАД компании NSP с 40% дисконтной скидкой в Минске... Во всех регионах Беларуси, России, Украины.

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий