Новости, результаты.

NSP вошла в ТОП-20 крупнейших компаний США в сфере прямых продаж.

Компания NSP вошла в ТОП-20 крупнейших компаний США в сфере прямых продаж.


NSP вошла в ТОП-20 крупнейших компаний США в сфере прямых продаж.

Американская Национальная Ассоциация Прямых Продаж назвала компанию Nature’s Sunshine лидирующей компанией в индустрии.

В июне 2015 года по итогам ежегодном собрания Ассоциации Прямых Продаж компания Nature’s Sunshine вошла в ТОП-20 крупнейших компаний США в сфере прямых продаж. Эта награда присуждена нам по итогам работы в 2014 году.

Президент нашей компании Грег Проберт сказал: «Эта награда является подтверждением великолепной работы наших дистрибьюторов и наших сотрудников».

Эта премия очень престижна для нашей компании и подтверждает тот факт, что продукты для здоровья продолжают лидировать в сфере прямых продаж. А также эта тенденция вселяет в нас уверенность, что все большее количество людей начинает понимать преимущества здорового образа жизни.

Президент Национальной Ассоциации Прямых Продаж, Джозеф Мариано отметил не только долгую историю успеха компании NSP, но и нашу преданность своим дистрибьюторам и потребителям. Г-н Мариано добавил: «Сотрудничая с такими лидерами индустрии, как Nature’s Sunshine, мы уверенны в том, что бизнес ведется с соблюдением высоких этических норм, и что удовлетворение потребителя является приоритетом в этом сегменте рынка».


NSP вошла в ТОП-20 крупнейших компаний США в сфере прямых продаж.

Президент компании Nature’s Sunshine Г. Проберт принял приглашение стать Членом Совета Директоров Фонда Обучения Прямым Продажам.

После вручения награды, с президентом Nature’s Sunshine Г. Пробертом связался исполнительный директор Фонда Обучения Прямым Продажам, Гарри Хаггинс и предложил войти в состав директоров фонда. Грег Проберт с удовольствием принял это предложение.

Гарии Хаггинс прокоментировал: « Мы очень рады, что Грег принял предложение о сотрудничестве с нашим фондом. Он и его коллеги, сотрудники Nature’s Sunshine вносят огромный вклад в поддержку основных направлений нашей организации: это обучение целевой аудитории технике прямых продаж и служение интересам людей через продвижение защиты прав потребителей и этики предпринимательства».

Теперь компания NSP сможет принимать участие в процессе внедрения в индустрию новых высоких стандартов в работе, к которым мы всегда стремимся!


Хотите приобрести продукты компании NSP с 40% дисконтной скидкой ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий