Статьи и рекомендации

Солстик Ревайв-незаменимый помощник

Солстик Ревайв НСП-главный помощник при вирусной инфекции и высокой температуре.

Солстик Ревайв НСПВ зимний период мы сталкиваемся с вирусами, бактериями, которые вызывают дискомфортные симптомы, такие как тошнота, рвота, диарея, высокая температура, длительный голод и др., То есть обезвоживание и дефицит белка, электролитов, витаминов. Обезвоживание-это самый опасный патологический побочный симптом. Необходимо немедленно действовать.

Солстик Ревайв  НСП поможет прицельно, учитывая все симптомы и побочные действия!
Он содержит минералы, витамины, аминокислоты и жизненно важные питательные вещества, необходимые при обезвоживании и недоедании.

  • Электролиты, которые входят в состав морской соли близки по составу к плазме крови человека, а также присутствуют в форме лактата кальция, глюконата магния, цитрата калия и играют важную роль в восполнении потери жидкости организмом в условиях обезвоживания организма при повышенной температуре, работе нервной, мышечной и опорно-двигательной систем, в поддержании нормального уровня.
  • Витамин С и Е действуют как антиоксиданты и поддерживают иммунную защиту. 
  • Витамины группы В незаменимы для поддержания нервной системы, кроветворения, нормальной микрофлоры кишечника, выработки энергии.
  • Сок граната и экстракт кожуры винограда являются самыми эффективными антиоксидантами, которые противодействуют повреждающим процессам окисления в организме.
  • Инулин из корня цикория содержит фруктоолигосахариды-это пребиотический фактор питания, способный восстанавливать баланс нормальной-полезной микробиоты в ЖКТ.

При высокой температуре и обезвоживании клетки испытывают повышенную потребность в энергии для поддержания своей жизненной активности.
D-рибоза помогает увеличить уровень энергии в клетках, ускоряя процесс производства АТФ.
L-карнитин для производства энергии, L-таурин для регуляции уровня кальция в клетках, что важно для поддержания нормальной функции мышц и сердца, а L-глицин является одним из основных компонентов для создания АТФ и играет важную роль в передаче сигналов в нервной системе. Что особенно необходимо в условиях стресса и высокой температуры.

Во время простуды инфекция влияет на суставы и соединительную ткань из-за иммунной реакции организма: вырабатываются цитокины и другие воспалительные субстанции, которые приводят к воспалению и возникновению болезненности, отечности, ограничению подвижности и общей слабости в суставах. При потреблении глюкозамина мы уменьшаем побочные процессы действия простуды на суставы и улучшаем эластичность и прочность суставных тканей.

Итак, Солстик Ревайв НСП-незаменимый помощник, который комплексно поддерживает организм во время не только физической нагрузки, но и во время тяжелой симптоматики инфекционного поражения.
Дозировка может быть терапевтической-до 5 стиков в сутки.

Если у вас пока нет Солстик Ревайв НСП, обязательно спешите его приобрести к своему ежедневному рациону и домашней аптечке!

Компания НСП также рада предложить своим партнерам специальные партнерские цены на продукцию.

Воспользуйтесь бесплатной регистрацией в компании НСП уже сегодня.

Нет комментариев

Добавить комментарий