Статьи и рекомендации

L-Карнитин NSP

L-Карнитин NSPУзнайте больше о L-карнитине компании NSP

Когда вы узнаете больше о L-карнитине компании NSP, то вы сразу захотите, чтоб он был в вашем ежедневном рационе.

Почему возникает такое желание?

L-карнитин проявляет свою способность в первую очередь как "грузчик", который берет на себя жирные кислоты и транспортирует их к энергетическим станциям нашего тела – митохондриям. Там уже происходит сжигание жирных кислот с высвобождением энергии. Сначала мы воcпринимаем его как жиросжигатель, но это лишь не большая часть его возможностей.

Везде, где нужна энергия-там есть место для L-карнитина.

Вот краткий список того, на что способно это соединение в нашем организме, производное аминокислоты из лизина и метионина:

L-карнитин положительно влияет на работу головного мозга, улучшая при этом память, настроение, защищает клетки от перекисного окисления липидов. Он усиливает действие серотонина и защищает клетки мозга от нейротоксического воздействия аммиака и глутамата.

L-карнитин снижает уровень холестерина в крови, стимулируя образование лецитина в печени, который обладает антиатеросклеротическими свойствами.

Как ГЕПАТОПРОТЕКТОР, он поддерживает работу клеток печени, уменьшая жировой гепатоз и предотвращая развитие печеночной недостаточности.

Как АНТИОКСИДАНТ, он обезвреживает свободные радикалы, разлагает пероксиды и повышает активность антиоксидантных ферментов.

L-карнитин-это мощный "пауэрбанк", который питает мужской организм энергией и стимулирует многие жизненно важные функции, включая репродуктивную.

Для производства этого продукта компания NSP использует инкапсулированный L-карнитин, который защищен специальной оболочкой из производных целлюлозы и длинноцепочечных триглицеридов. Это помогает сохранить его целостность на пути к кишечнику и снижает гигроскопические свойства по сравнению с естественной формой L-карнитина.

Для партнёров компании действует специальная партнерская цена.

К вашим услугам сервис -бесплатное оформление дисконтной карты NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий