Статьи и рекомендации

Издание "DAILY MAIL" рекомендует ХЛОРОФИЛЛ компании NSP.

                         ХЛОРОФИЛЛ компании NSP. 

 

В статье Daily Mail, Хлорофилл компании НСП отнесли к must-have(обязательным) напиткам.

Персональный тренер, диетолог и специалист в области здоровья консультирующий многих звезд мирового уровня Джеймс Дуйган, дал положительную оценку Хлорофиллу компании NSP.  

 ХЛОРОФИЛЛ компании NSP.

Вот что написано на сайте издания Daily Mail:

Хлорофилл имеет схожую структуру с гемоглобином – веществом отвечающим за транспортировку кислорода по всему телу и придает крови красный цвет.

Хлорофилл помогает увеличить количество и качество ваших красных кровяных тел, повышая эффективность транспортировки кислорода, в результате это дает вам больше энергии и улучшает общее самочувствие. Так же это мощный антиоксидант, который может защитить вас от рака, обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, регулирует работу кишечника и обеспечивает быструю доставку магния, витамина K, витамина C, фолиевой кислоты, железа, кальция и протеина.

 

Помимо прочего, Хлорофилл сохраняет здоровье пищеварительного тракта и решает проблему “несвежего дыхания”.                                                                            

Эксперт по здоровью Джеймс Дуйган, в числе своих клиентов имеющий таких топ-моделей, как Роузи Хантингтон-Уайтли и Элли Макферсон, уверяет в действенности Хлорофилла.

 ХЛОРОФИЛЛ компании NSP.

Мы используем жидкий хлорофилл добавляя его в воду, что бы сохранить

 ХЛОРОФИЛЛ компании NSP.

щелочной баланс в теле” говорит Джеймс.

Диеты с высоким содержанием нездоровой пищи изменяют pH баланс в теле, делая его более закисленным что может привести к бессоннице и лишнему весу. Щелочные вещества имеют большое значение в восстановлении баланса.”

Мы так же обнаружили что снижение кислотности снижает воспаления и заставляет человека чувствовать себя свежее и чище.”

Хлорофилл содержится в зелени, в листьях овощей, так что вы можете сделать сознательное усилие что бы увеличить потребление зелени, или же добавить чайную ложку жидкого хлорофилла на стакан воды и выпивать дважды в день.

Жидкий Хлорофилл продается в магазинах здорового питания.

Обратите внимание на брэнд Nature’s Sunshine, этот производитель добавляет натуральное мятное масло в хлорофилл, что бы придать напитку свежий мятный вкус.

источник: http://www.dailymail.co.uk/femail/article-2389536/Chlorophyll-plant-extract-water-hailed-new-wonder-drink.html

Вы ещё не пробовали Хлорофилл?

Надо срочно попробовать.

Хотите приобрести продукты компании NSP с 40% дисконтной скидкой ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий