Статьи и рекомендации

Этим летом будет жарко! Ваши ножки готовы?

Летом так хочется быть активным! Но ваши ножки подвержены стрессу. Жаркие дни, открытая обувь, пыль, ощущение усталости, стертые пальчики и пяточки – все это так знакомо. Именно сейчас им нужен интенсивный уход, увлажнение, питание. Уход, который насытит ваши ножки влагой и избавит от сухости.

Целительный,Этим летом будет жарко! Ваши ножки готовы? поистине лечебный, крем создала компания NSP совместно с лучшей итальянской фабрикой Cosmint. Не забывайте о нем утром и вечером. Наносите массажными движениями так, чтобы крем впитался полностью. А затем добавьте ещё немного. Кстати! Солнце сушит кожу по всей поверхности ног, поэтому мы рекомендуем этот крем не только для ступней. Это не просто молочко для тела, эффект превосходит ожидания! Сухая кожа ног требует не просто лёгкого питания, а именно интенсивного ухода.

Итак! 

Интенсивный крем для ног Bremani Care: сильный питательный крем на основе Омега комплекса препятствует появлению трещинок и покраснений, борется с ломкостью ногтей. Формула создает защитный барьер и интенсивно питает сухую кожу. Масла, растительные протеины, витамины и Алое Вера в составе крема сохраняют красоту и молодость ваших ног, придают им легкость, приятное ощущение свежести и способствуют улучшению состояния кожи. Нежная, шелковая текстура легко наносится и быстро впитывается, а тонкий аромат крема подарит вам приятное ощущение комфорта.

Преимущества: не содержит парабенов, минеральных масел, формальдегидов, спирта, силиконов, PEG, синтетических красителей.

Богатая текстура, легко наносится и быстро впитывается.


Хотите приобрести продукты компании NSP с 40% дисконтной скидкой ?

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий