Статьи и рекомендации

Серебряная защита вашего здоровья от компании NSP

БАД компании НСП Гель "Серебряный Щит" и  Коллоидное Серебро Форте

 Коллоидное Серебро ФортеСеребро традиционно использовали в лечебных целях, пока не вошли в широкое употребление антибиотики, незаслуженно вытеснившие этот природный антисептик.
Молекулы серебра тормозят размножение патогенных бактерий, вирусов и грибков, значительно облегчая работу нашему иммунитету по борьбе с микроорганизмами. При этом спектр действия коллоидного серебра распространяется на 650 видов микроорганизмов, тогда как спектр действия антибиотика - лишь 5-10 видов.
Главное преимущество серебра перед антибиотиками - оно остается дружественным по отношению к полезной микрофлоре человека, тогда как антибиотик убивает ее, вызывая дисбактериоз, диарею, снижая иммунитет человека и имея множество других побочных эффектов.


Компания NSP использует серебро в форме коллоидного раствора, изготовленного с применением уникальной технологии Aqua Sol, которая защищена патентом и заключается в использовании серебряных электродов с напряжением на них около 10 кВ, в результате чего создается коллоидный раствор со сверхмалыми частицами серебра. Благодаря сверхмалому размеру частиц достигается максимальная биодоступность такой формы серебра и его эффективность. Важно, что эта технология практически исключает появление в растворе ионных форм серебра, что очень важно в части его безопасности для организма.


Исследования показали, что раствор коллоидного серебра обладает мощным антибактериальным, антигрибковым и противовирусным действием. Его действие было проверено и подтверждено в отношении целого ряда бактерий: Bacillus anthracis, Bacillus subtilis, Candida albicans, Mycobacteria bovis. Mycobacteria tuberculosis, Pseudomonas aeruginosa, Salmonella choleraesius, Staphylococcus aureus, Trichomonas vaginalis. Yersinia pestis, Staphylococcus aureus, а также в отношении возбудителей таких заболеваний, как малярия, грибковые инфекции кожи заболевания мочеполовой системы (в том числе гонорея), тонзилиты, воспаления в почках, фарингиты, конъюктивиты, отиты, заболевания дыхательных путей, назальные инфекции. Антивирусные свойства были подтверждены в отношении вирусов иммунодефицита человека, гепатита группы В, а также подавления вирусной ДНК- полимеразы и обратной транскриптазы, т е ферментов, непосредственно занимающихся размножением вирусов.


Подробное описание исследований и подтверждения результатов in vitro и in vivo содержатся в патенте (United States Patent 7135195), оформленном на данное уникальное по своей благотворной активности вещество. Причем исследования имели сравнительный характер и проводились в том числе и на таких антибиотиках как Тетрациклин, Офлоксацин, Пеницилин, Цефоперазон и Эритромицин. Они показали, что коллоидное серебро имеет аналогичный, или более широкий спектр активности, чем все вышеуказанные антибиотики.

Сравнение с другими формами коллоидного серебра представленными на рынке, подтвердило превосходство коллоидного серебра, созданного по технологии Aqua Sol и применяемого компанией NSP.

Компания NSP представляет Вам 2 продукта, содержащих серебро в инновационной форме:

А сейчас по подробнее о этих продуктах:

Гель "Серебряный Щит" от компании NSP
Гель "Серебряный Щит" от компании NSPУниверсальное средство для всех членов вашей семьи от самых маленьких до старшего поколения

  • Обладает мощным антимикробым действием
  • Содержит серебро в виде микроскопических частиц в коллоидном растворе, что обеспечивает максимальную биодоступность активного вещества
  • Содержит 100 мкг серебра на 5 мг геля
  • Не токсичен
  • Не содержит спирт
  • Безопасен в применении для детей
  • Очищает и увлажняет кожу

Для чего применяется.

  • Открытые раны, порезы, царапины, ссадины, в том числа на слизистых оболочках
  • Нагноения
  • Уход за пролежнями
  • Акне (угри)
  • Ожоги
  • Экземы
  • Раздражения на коже
  • При укусах, насекомых
  • Для очистки и дезинфекции кожи

Уникальность продукта Гель "Серебряный Щит":

Гель "Серебряный Щит" от компании NSP является эффективным очищающим, обеззараживающим средством. При его производстве используется специальная запатентованная технология Aqua Sol, которая подразумевает применение мельчайших частиц серебра, благодаря чему и достигается максимальная биодоступность серебра и его эффективное воздействие через кожу. Эти частицы вместе с молекулами кислорода образуют соединение оксида серебра в структуре которого серебро высоко биодоступно. Гель не токсичен, не содержит спирта и его можно использовать для детей.

Преимущества продукта Гель "Серебряный Щит":

Благодаря высокому содержанию серебра для обработки поверхности требуется совсем небольшое количество геля. Тюбик вмещает 85 г продукта - этого хватит надолго даже для использования всей семьей. Но при этом такой тюбик удобно взять с собой даже в самолет.
Гель "Серебряный Щит" от компании NSP образует невидимую пленку на поверхности кожи, благодаря чему он оказывает длительное действие на обработанный участок.
Гель обладает очень широким спектром действия - его можно использовать при травмах и повреждениях различной тяжести, а также им можно очистить кожу, когда нет возможности воспользоваться водой и мылом.
Серебро снимает воспалительный процесс, уменьшает отечность и препятствует образованию рубцов.

Коллоидное Серебро Форте от компании NSP
Улучшенная формула: концентрация серебра теперь на 10% выше.


  • Подавляет жизнедеятельность патогенных бактерий, вирусов и грибков
  • Антисептическое средство для внутреннего применения
  • Содержит серебро в виде микроскопических частиц в коллоидном растворе, что обеспечивает максимальную биодоступность активного вещества
  • Содержит 100 мкг серебра на 5 мл (1 чайная ложка)
  • Не токсично

Коллоидное Серебро Форте-области применения :


  • Для употребления внутрь при:
  1. снижении иммунитета
  2. воспалительных процессах
  3. пищевых отравлениях
  4. поражениях гельминтами
  5. инфекциях мочеполовых путей, в том числе хламидиозе, уреаплазмозе, трихомониазе и т.д.


  • Для полоскания рта с целью дезинфекции, в том числи при наличии ранок на слизистой
  • Для промывания носовых пазух и полоскания горла при насморке, при простудных заболеваниях, острых и хронических заболеваниях носоглотки
  • При инфекциях мочеполовых путей, в том числе хламидиозе, уреаплазмозе, трихомониазе и т.д.

ВЫ можете купить БАД компании НСП с 40% дисконтной скидкой в Минске... Во всех регионах Беларуси, России, Украины.

К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Нет комментариев

Добавить комментарий